Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2107

ТРЕК Шаровая опора
And_y

Осенью менял: правая сторона — трек, левая — кедр (так получилось, все брал в нормальном магазине), после 6 т.км зимнего пробега кедр — ок, а трек на замену (он бы еще послужил, но был в гораздо худшем состоянии, а так как менял рулевую и среднюю тягу, то и этот трек выкинул).

Также осенью были заменены шаровые, поставил трек. После зимы заскрипели и застучали — поставил Белмаг. Будем посмотреть. После этого я трек обхожу стороной.

Фобос Пружины подвески

Меняя подвеску решил поставить себе пружины Фобос -50, амортизаторы нива. Результатом остался очень доволен. Лучше управляемость на больших скоростях. И естественно комфорт.

ДМЗ Стеклоподъемники

Новая торпедо лишила меня возможности открывать передние окна. Пересмотрев разные варианты электростеклоподъемников остановился на Димитровградских. Кнопки гармонично вписались в новую торпедо. И заглушки встали как родные. На сегодняшний день накатал с ними 2000 км. Полет нормальный.

GRASS Очистители

Решил опробовать очиститель хрома GRASS. Справился на все 100%, хром стал чище и ярче. Результатом я доволен.

BRISK Свечи зажигания

На ВАЗ 21074 сменил свечи с БРИСК L15Y на наши А17дв-10. Ну что, машина хуже стала разгоняться, да вообще заводиться не так и работает по другому, вообщем не в восторге от этих свечей.