Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2107

Кедр Рычаг

Старый на подшипниках (фирмы кедр) сломался уже через пол года после его замены, не завоевал моего доверия.

FEBI Втулки стабилизатора
shnorkell

Второй раз за год разлетелась втулка стаба заказал новую фирмы febi 39333, но уже в процессе установки затяжки отломилось, ухо как будто из говна сделано ,там площади нет и метала…

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
WEBER Амортизаторы
Dimon4k-19ru

Мне фирма Weber понравилась. Раньше только на передке газо-маслянные стояли, показывали себя они прям отлично. А нынче в круг эту же фирму поставил, только решил маслянные попробовать.

В общем, неровности чувствуются, но уверенно едешь и не паришься. По мягкости очень порадовали, но единственное, что больше чем 140 км\ч на маслянных гонять нельзя.

Да и если машину под завязку нагружаешь чем-нибудь или народ полную машину садишь, то по волнистым дорогам не больше 90-100 км час рекомендуется ездить, что бы тачка сильно не проседала.

К слову, когда стояли ВАЗовские га-мясо и просто масло, они себя херово проявляли а на этой фирме реально уверенно машиной управляешь и не паришься.

ШТАТ Бортовой компьютер

Я приобрёл себе БК Штат. Сегодня установил его, инструкция прилагается, всё просто как сатиновые трусы) Проверил большинство функций, особенно понравилось считывание кодов и их удаление. Как-то делал диагностику, показало что не исправен датчик кислородный (после катализатора), я купил новый, сегодня БК Штат, считал этот код, и я его удалил( произошёл щелчок в ЭБУ) Чек перестал гореть, ошибок больше нет никаких.

В общем вещь очень хорошая, тем более за не большие деньги.

Лада Имидж Масляный фильтр

Раньше на свою семерку ставил простые фильтры, но каждый второй протекал и с клапанами иногда проблемы были. Чувак с работы посоветовал взять оригинал в Лада деталь и хорошо, что магазин оказался рядом от работы. Купил я этот фильтр, продавался он в сине белой оригинальной упаковке. Уже отмотал почти 14 тыс. км, а это таки довольно неплохой результат.