Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2107

Hola Амортизаторы
Mazoni24

В общем эти амортизаторы мне понравились, претензий к ним не имею. Всё довольно хорошо работает, правда немного подкидывает порожняком, а так советую. Не пожалеете!

Достоинства: Цена, надежность.
Недостатки: Жесткие.
Termal Радиатор кондиционера

Наконец-то я победил кондиционер, все заработало. Но пришлось помучиться, а именно радиатор фирмы «Termal» оказался не герметичен, я был готов к этому, ибо много отзывов, что они являются таковыми, однако я нашёл их уже после покупки.

Будьте осторожны когда берете Радик этой фирмы. Пришлось аргонить, а это обошлось как пол стоимости радиатора, так что есть смысл оригу брать сразу. После починки все хорошо заправилось и работает уже около 2х недель, течей пока нет.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
SIEMENS Топливный насос
vovcha7

Появилась непрятность. Высокочастотный звук (писк ) бензонасоса очень громкий, что даже перебивает 4 колонки с громкостью 10-15. Насос Siemens VDO HPI-8.0.

Delta Аккумулятор
az557
  • Держит заряд:

Захотел попробовать agm аккумуляторы. Выбор пал на Delta HRL 12-55. Покупкой доволен. На заведенной 13,6-13,9 а в покое 12,6. Машина заводится с пол оборота.

Форвард Стеклоподъемники

Купил реечные электрические стеклоподъёмники, поднимают и опускают с нормальной скоростью.

CARGO Стартер

На семерку  китайский Cargo ставил, все говорили х…ня, проездил с ним 4 года и продал машину, до сих пор с ним бегает. Крутит как бешеный, машина заводится отлично, думаю все будет норм.

Allied Nippon Тормозные колодки
Reservation

Я себе взял АвтоВаз оригинал диски и колодки Allied Nippon. Не скрипят, не свистят, самые стойкие к перегреву колодки. Ну из других могу сказать хорошие АТС или Алнас, еще беларусские Фенокс хорошие.

SAT Тормозные шланги

Про диски не знаю, себе бы не поставил. Но ставил радиаторы - реально долго ходят. Ставил тормозные шланги - проблем нет. Ставил оптику - свет говно. Есть хорошие вещи у них, есть не очень.