Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2107

FORCE Набор инструментов

Наборы данной фирмы давно себя зарекомендовали, как по прочности, так и по качеству! Советую приобрести, не пожалеете.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
Finwhale Свечи зажигания
smishaa

Решил купить свечи взамен старым 17 дврм. Купил finwhale за 300 руб., поставил. Первый запуск и… нестабильная работа двигателя, троит, трясет и т.д. Первая мысль была на систему зажигания. Специалисты в местном сервисе сказали, что у меня где-то воздух подсасывает. Ну может головку плохо притянул или коллекторы плохо закрутил. Я все разобрал, притянул динамометрическим ключом, собрал обратно и ничего не поменялось.

AZARD Дефлекторы

Решил купить дефлекторы на окна, сегодня наклеил дефлектора (клеится на липкую ленту 3М), получилось красиво и стильно жига преобразилась.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
RAVENOL Моторное масло

Пробеги у меня большие, поэтому всегда заливаю масло Ravenol и больше никакому другому не доверяю, замену провожу каждые 12000-15000 км. Считаю это отличным показателем, поэтому и дальше буду его использовать!

Достоинства: Срок эксплуатации.
NiBK Тормозные колодки

Колодки купил японские, NIBK. Честно говоря ни капли не пожалел) тормозят отлично!) ну и высоковольтные провода Bremi. Силиконовые, мягкие, немецкие.

Banner Аккумулятор
KirillKungurov
  • Держит заряд:

Просто установил его на свою машину, завёлся и поехал, в целом первые впечатления прекрасные! Рекомендую, отличный аккумулятор, я взял и ничуть не жалею, всем устраивает!

SONAX Полироли

Люблю я ухоженные авто, и люблю за ними ухаживать, несмотря на их возраст и предназначение! Да! Семен это вторая машина, для жесткой эксплуатации на стройке, Но и он требует уход! На днях попробовал полироль sonax с карандашом! Куплена в Метро по супер скидке за 61 рубль! Обратите внимание как она работает! Круто же