Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2107

Bosch Свечи зажигания

Решил поменять свечи, так как при -5 и выше отказывалась заводится, в прошлом году за зиму один раз в -20 не завелась, в этом по другому. Заменил и жизнь заиграла новыми красками) Оказывается одна из 4 была мертвая.

TUNGA Шины
lva1986

Сменил еще 19.11.2018 года резину…перед первым снегом…резина пошла на 4 сезон…протектор как новый…По льду — никакая…по снегу — вездеход…

LAVR Реставратор пластика

В двух словах. ШЛЯПА ПОЛНАЯ! Эффекта в финале я не увидел… если собрались заняться полировкой фар, ТО делайте как все, наждачка нормальная из стройматериалов и полироль с машинкой )))

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
ELDIX Генератор

Был куплен и поставлен генератор Eldix 135A, и все кронштейны крепления к нему. Давно хотел купить новый генератор, т.к. старого не хватало. И вот оно свершилось. Посмотрим сколько он проживёт. Свет стал ярче, просадок практически нет.

Skyway Автолампы
arkady938
  • Светоотдача:

Несколько часиков назад поставил новые лампы на подсветку номера сзади, старая одна перегорела, ездил с одной, не хорошо как то было, не по человечески). Эти лампы на много лучше светят, ярче.

GMP Звуковой сигнал

Речь пойдёт о сигнале, который я нашёл в магазине. Решил купить и попробовать, цена халява, а тут как раз сигнал выбешивает постоянно, то еле-еле что-то там издаёт невнятное, то вовсе молчит.

Помимо приятной цены ещё и схемка подключения через реле в комплекте. Собрал по ней, снял штатный, затянул улитки и запитал. Иду проверять, жму и приятно удивляюсь — сигнал стал громче и звонче штатного и больше не хрипит в пол-силы как раньше, ура-а-а-а!

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
Bosch Свечи зажигания
Night-Breaker
  • Расход топлива:

Ранее на трамблерном зажигании у меня стояли BERU uxt4 проявили себя с наилучшей стороны, несравнимы с обычными. Сейчас на зажигании инжекторной версии решил попробовать Бош 4-х контактные. Разница с обычными более чем заметна, не знаю может жигулёвский двиг любит 4-х контактные свечи, но что на трамблере — Beru, что на модуле — Bosch движок работает превосходно, на расход это само собой влияет хорошо. Осталось докупить провода нормальные, и вобще будет идеально. Артикул 0242232505 свечи для инжекторных ДВС 8кл. Уже покатался 1000 км, все отлично, советую.