Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2107

Лукойл Моторное масло

Лукойл не советую. Проверено лично. Качество продукции скачет от партии к партии. В морозы будет получше. BP Visco 3000, Esso Ultra, Mannnol Classic, Castrol GTX5, Спектрол Турбо Универсал. Из минеральных: Shell X-100 (белый), красный, Желтый, Valvoline all Climate, BP Visco2000…

FENOX Тормозной цилиндр

Наелся я этого Фенокса еще на классике: тормозные цилиндры главные и колесные, цилиндры сцепления и др. детали. Все недолговечное, хорошо если пол-сезона отходят.

Luk Комплект сцепления

Менял у себя сцепу в сборе Sachs германия от старого хозяина. Было тугое очень, поставил Luk repset германия. Стало мягкое, как и должно быть. Визуально лепестки на корзине старого сцепления жестче.

Art Sound Автоакустика

ArtSound AL 6.2. продавец сказал что MYSTERY будет звучать только с усилителем, а магнитола не раскачает его. И в доказательство своих слов дал попробовать жесткость дуффузора. Я повелся… Но пока что не жалел об этом.

Mobil Моторное масло
Buick06

Мобил 5-50 залили. Через 1000 км тёмное. Масло темнеет из-за топлива и уже существующего говна в двигле. Я вот, наездив 5000 ещё раз проверил масло. Уровень — там же, цвет чёрный. Мобил может спокойной до 15000 и далее ходить.