Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2107

GISLAVED Шины
THEMAX

В прошлую зиму и в эту буду ставить Cordiant Polar шипованную, гребет хорошо, но шумновата! А вообще нравится Gislaved Nord Frost 2 и 3, гребет отлично, тихая и шипы не теряет. Проверенно на собственном опыте за 4 зимы, износ минимален!

Finwhale Тормозные колодки

Все что угодно только не финвал!!! Наверное стало много левака. Потому как раньше финвал были не плохими запчастями но щас неа. Купил щетки (дворники) не отходили и 2 000 км, передние тормозные колодки выкинул через 3 000 км думал претрутся но нефига.

Вообщем финвал несоветовал бы!

Kumho Шины
Никлсон

У меня стоят Kumho Powergrip 749 (шипованные). Поставил в прошлом году. Вроде нормальные, той зимой на дороге не подводили. Однажды только застрял во дворике. Было около нуля, сопливый лед и около 5 снега сверху.

Philips Автолампы
shelesiaka
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Сегодня купил филипс премиум 60/55 +30%. Поставил для начала одну и включил, сразу заметно что филипс светит ярче и больше освещает сбоку. Сейчас ездил тестировал)) — ярче, лучше видно все в зоне освещения, намного больше освещения сбоку, знаки и вправду как с подсветкой стали.

Свечение не бело - голубое и не желтое как было раньше, а какое-то между, приятное.

Finwhale Тормозные колодки
Pro20

Finwale изделие на 90% качественное, хоть и дешевле Бош, Чемпион, но дороже noname. Тормозные колодки кооперативные по жизни «свистели», эти же тихонечко ездят пока не сотруться…

Лукойл Моторное масло
ubb_ir

Я лью лукойл полусинтетику летом 10w40 зимой 5w40 на предыдущей машине пробежал 100 тысяч ваз2107 компрессия заводская. На новой машине ваз2115 попробовал лить zik и стал опять лить лукойл. Двигатели на обоих машинах чистые я думаю что моющие свойства этого масла хорошие правда меняю масло всегда через 6-7 тысяч. Зимой завожусь отлично. Машина всегда на улице.