Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

Lemforder Шаровая опора
jers21103
  • Пыльник:

Брал год назад шаровые Lemforder на 21102. Не очень. Через 5 тысяч палец можно было двигать одним мизинцем. Расшатался, наверное металл слишком мягкий, буквально за 3 месяца прорвались пыльники (причем на обоих!).

Связано это с тем что пыльники были слишком широкие и задевали краями за посадочные болты.

FORSE (Россия) Аккумулятор
SuffeRiNG
  • Держит заряд:

Заряжает мой старый 4х годовалый forse на 65 ампер на полную катушку каждую неделю даже приходится шкурить клемы они покрываются белым налетом но акум дохнет за 2 дня простоя и в -3 уже еле заводит.

KRAFT Комплект сцепления

Машина 2111 8 кл. прошла 57000 км, стало буксовать, на все, провсе, замена заняла 4 часа. Проблем как таковых не было, делали вдвоем. Впечатления от Крафта только положительные.

KRAFT TECH Комплект сцепления
Fuss
  • Работа трансмиссии:

Брал в сервисе, в котором и ставил. Комплект сцепления. Результатом доволен. Педаль сьала помягче и информативнее. В момент сцепления усилие возрастает.

SONY Магнитола
SuperFly
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Советую SONY cdx r3300, пол года я ее юзаю. Все функции вроде есть. Есть случайное воспроизведение по всему диску или по альбомам. Файлы из одного каталога объединяет в альбом. Каталоги вроде как любой глубины читает. Сбивается иногда на RW-ках, но только на кочках.