Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

MICHELIN Шины
tovich 28

Неделю назад поставил Michelin E3A на 12-шку. Стояла Кама 208. Мишки ЗНАЧИТЕЛЬНО тише, мягче, машина лучше рулится, и расход средний по МК снизился на 100 г.

ATE Тормозные колодки

Машина 2112 16 кл. Поменял тормозные диски, передние и задние колодки. Диски и пер. колодки — Pro Sport, задние колодки — ATE. Сделал сход-развал. По прямой дороге машина едет ровно и ее никуда не ведет.

Но как только начинаю тормозить, особенно если резко, машину начинает уводить влево, так что приходится прикладывать ощутимые усилия чтобы удержать поворачивающийся влево руль.

При замене задних колодок «мастер» потерял пару пружинок и на их место поставил какие-то внешне похожие.

Mobil Моторное масло

Мобил оказываетсо гомно… тогда уж не знаю, что говорить про Лукойл. В Украину последние годы он поставляется производства Турции — полное Г....!

покупайте у дилеров !! и не важно какого пр-ва

VBF Ролик натяжителя ремня ГРМ
MaskiT78

Я поставил вологодские, уже 10тык прошел все ОК, ремень CONTITECH нормуль, тогда же менял и помпу на LIGA GRUP — все ходит без нареканий (21103).

PILENGA Тормозные барабаны
Qiller
  • Биение:
  • Балансировка:

Советую чугунные барабаны. Я, например, поставил барабаны Пиленга и колодки Феродо. Всё очень замечательно получилось. Вибраций никаких нет. Торможение чёткое и предсказуемое.