Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

Denso Свечи зажигания

У меня в первую зиму пользования своей «двенашкой», точнее поздней осенью, со стоявшими АУ17ДМРВ появились проблемы с запуском. Проблеу решил путем замены свечей на Denso Q16PR-U11, аналог АУ14ДВРМ. Летом АУ17… работают без нареканий.

Monroe Амортизаторы
dixie

Плаза и монро газовые мне не понравились, дорогу держат на ура, но каждая кочка на заднице, а хочется комфорта. Летняя Бриджстоун туранза Z80, зимняя Халлаккепета 4, на ровной дороге разгонялся под 180 идет как влитая, малейшие неровности — начинает рыскать.

PILENGA Тормозные колодки

Перед колодками брал тормозные диски, претензий к ним нет, впечатления только положительные, поэтому колодки тоже решил брать Pilenga . Они в магазине были одни из самых дешевых. Скрип появился сразу после установки и с каждой 1000 км он только увеличивается.

XADO Присадки в масло

У меня пробег 97 тыс. И двигатель в идеальном состоянии, машина 2001 года. Пользуюсь только синтетикой Q8 Exel. Плюс еще обработал движок системой ревитализайии XADO (очень полезная штука, которая увеличивает срок службы в 2 раза).

JVC Автоакустика

У меня стоит CD-ресивер JVC KD-S747EE. Звучание нормальное, можно даже сказать хорошее, что для меня важно берет любые диски (CD/CD-R/CD-RW) без разбору. Правда не МР3. Спереди стоят JVC CD-V622, сзади стоят JVC CD-V6932.

Mobil Моторное масло

Двигатель 2111. Масло Мобил 1 5в40 синтетич. с интервалом в 15 ткм. Масло от замены до замены уходит с отметки мах почти до отм мин. Компрессию не мерил, но динамика машины хорошая и все пока устраивает.