Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

Castrol Антифриз

После покупки своей 21120 04.2004 г.р. накотал всего 1000 без всяких заморочек, затем слил всё заводское Г, и залил антифриз castrol (перед заливкой промыл обычной водой). Сейчас езжу и горя не знаю и всем рек. сделать тоже самое.

TOMAHAWK Автосигнализация
KIV
  • Ошибки в работе:

Поставили мне на мою ВАЗ 21103 сигнализацию Tomahawk TW-4000 с пейджером. При первой попытке забрать машину она стала орать при постановке на охрану, потом они что- то сделали, она встает на охрану, но при этом исправно орет 4 раза с миганием фарами.

То же повторяется при попытке тихой установки на охрану. По прилагаемой инструкции, она должна давать сигнал сирены и мигать фарами 1 раз, там же написано, что 4 раза она орет в случае, если сработал какой- либо датчик.

Датчики капота, багажника и дверей проверяли — работают нормально. В автосалоне мне заявили, что все нормально, что практически все эти сигнализации так себя ведут. А мне что- то не верится, я больше доверяю инструкциям.

OEM Lada (АвтоВаз) Резонатор
Пара & 3 кола
  • Подавление шума:

В пятницу, приехав на фазенду с головной болью от шума, решил заменить резонатор. Резонатор пробежал 163 тык или 4,5 года. ИМХО неплохо…