Амортизаторы

0.5

2.5

FENOX Амортизаторы
m888ro

Я теперь точно буду ставить другого производителя, так как этих амортизаторов хватило на 7000 км и пришлось менять. Не советую брать фирму Fenox потому, что качество не на самом лучшем уровне.

Недостатки: Ненадежность.
KYB Амортизаторы

Ставил KAYABA (газо-масленые) летом класно, зимой дубеют прогреваются долго. Поставил KAYABA (масленые) в феврале едет мягко. Пришло лето и полная жо..., хуже штатных. Опять поставил KAYABA (газо-масленые). Апоры передние асоми — вещь.

Hola Амортизаторы
fonigs-411

Нормальные амортизаторы в своей ценовой категории, такой себе крепкий середнячок, можно брать, но особых надежд на них не полагайте. В целом ездить можно, но выбор за Вами!

Достоинства: Долговечные.
Недостатки: Жесткие.
Guest34

Амортизаторы Kayaba надёжные, качественные и машина с ними увереннее едет, и ничего не стучит и не скрипит. В общем могу рекомендовать, не пожалеете, амортизаторы супер!

Достоинства: Надежность и качество.
Guest9

Вполне хорошие амортизаторы по адекватной цене, после установки всё отлично работает, не стучит и не гремит, да и ход плавный, как я всегда мечтал. В целом качество на высоте и приятно в руки брать, всем советую!

Достоинства: Качество, комфортность.
PLAZA Амортизаторы

Пружины  Eibach pro-kit, аммо Plaza Sport -30 (жёсткость как у extreme). Опоры сохранили занижение в отличие от опор мастер! Пока очень доволен! Для меня это комфортная и управляемая подвеска.

С Плазой Спорт у Classic опор SS-20 руль не свернуть — тяжелый, тем более у меня ещё резина хорошая (Michelin Pilot Excalto II).

SS20 Амортизаторы
LehaKST

Сс20 ходят они прилично. По полям я на стоке по 100-120 не ездил, а сс20 может себе это позволить и разницы в жесткости не заметил, значительно комфортнее стока.

Hola Амортизаторы
ValtroN

Заменил амортизаторы на своём автомобиле, вместе с ними поменял пружины и опорные подшипники, из плюсов можно отметить большую энергоемкость, стала меньше раскачка.

Машина увереннее стоит на дуге, поворачиваемость стала нейтральной, а не как ранее — недостаточной. Из минусов передок машины стал чуть выше. До кучи поменял сайлентблоки продольных рычагов.

Аммортизатор — Hola газомаслянный, опорный подшипник — SS20 Gold, пружина 2170.

Достоинства: Комфорт
TRIALLI Амортизаторы
KOJIX03HUK

Были куплены амортизаторы фирмы Trialli — бюджетный вариант, пока за 4 месяца проблем не возникло, все работает, хотя у нас ужасные дороги в области.

Напишите свой отзыв о амортизаторах

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112