Отзывы о запчастях для Volkswagen

MOOG Рулевые наконечники

Я сегодня купил правый рулевой наконечник MOOG пр-ва Турция: к геометрии и внешнему виду замечаний нет, НО… его «яблоко» можно без особых усилий провернуть туда-сюда рукой!!! Справедливости ради: это с MOOOG первый косяк за всё время-все прежние его детали нареканий не вызывали ни при установке, ни при работе.

SANGSIN Тормозные колодки
Semka28

Колодки из разряда: Скупой платит дважды! Нормально работали первые 100 км, когда притирались. А дальше, ...! Короче, после небольшого нагрева, становятся ватными и начинают жутко скрипеть! Причём, на любой скорости. Попалась подделка? Возможно, но скорее всего нет. Ибо покупались в проверенном годами магазине, да и на глаз, кажутся оригинальными!

В итоге, с ватностью еще как то можно было смириться, но с воплями на весь район, нет! Поэтому плюнул - купил Брембо(идущие на машине с завода)! Теперь кайфую! Вывод: Нехрен слушать всяких дядек, говорящих " Все берут, ещё никто не возвращался! " и сразу покупать нормальные колодки!

JANMOR Высоковольтные провода

Взял Janmor ABS37, пока ничего сказать не могу, особых изменений не заметил. Сами провода очень мягкие, колпачки тоже.

RTS Шаровая опора
Michalytsch21

При сравнении родных ещё с Фатерлянда с купленными Стабилусами я не нашёл никаких отличий даже в шрифте надписей, кроме лого! Работают мягко и без скрипов.

Shell Моторное масло

Shell Helix HX-7. Гидрокрекинг, по свойствам практически синтетика. ВРШ внутри блестит, что котовы яйца. Дизель тоже чистый, но на дизеле чернеет быстро, но, так и должно быть.