Отзывы о моторных маслах XADO

Работа двигателя:

XADO
Украина

XADO Моторное масло

У меня сомнения по поводу «целительных» свойств масла Хадо. Мой двигатель(7А), в который на протяжении всего периода эксплуатации мной — лилось Только это масло. Это уже три года. Итак: в самом начале его эксплуатации я заметил, что в районе сальника распредвала есть подтёки масла.

Эти подтёки я переодически наблюдал до недавнего времени, пока вручную, устав надеяться на «целебные» свойства Хады его не заменил на новый, оригинал коричневого цвета. Старый сальник был почему-то черного цвета, его рабочая кромка была задубевшая, хоть и уплотнительная пружинка в нем целая.

XADO Моторное масло

ФОРЕСТЕР турбовый 250 сил, про которые говорят что турбо\субы не ездят более 100 тыс., брал с пробегом 150 тыс. км. проехал еще 200 тыс. в режиме «андеграунд», на ХАДО минералке, менял через 5000 км. никаких проблем.

XADO Моторное масло

Я XADO 5W40 лью, 12 000 откатал и при замене на такое же масло сливал отрабоку в обрезанный прозрачный пластмассовый бутыль! Вывод таков - отработка оказалась не такой черной а темно каричневого цвета, по сравнению с КАСТРОЛ - там сливал деготь!!! Итог - хадо заливал после КАСТРОЛа, думаю по этому оно потемнело. Сейчас сделал вторую замену проехал 2000км, на щупу светлое масло и под крышкой все чистенько!!! Я доволен!!!!)))))

Пробег: 12000 км
XADO Моторное масло

Я сделал промывку и использовал масло синтетику Хадо до сих пор всё отлично. Масло в двс не выгорает и ни куда не уходит после капиталки прошло 2 года Кпп тоже работает хорошо.

XADO Моторное масло

В  двигатель я залили Хадо в первый раз 2,5 года назад. После провел обработку автомата Хадо, тоже около 2-х лет назад. За это время проехал около 50 тыс. км. И двигатель и автомат чувствуют себя прекрасно.

XADO Моторное масло

Имеется авто Lexus IS двигатель 4gr-fse. При запуске мотора, слышан треск, трещит муфта wwti. Даже при сменен её по гарантии, на этом моторе она со временем опять начнёт трещать).

Ну так вот, после покупки машины я ездил на свежезалитом шелл хеликс ультра 5.30, треск достовал всегда, практически при каждом запуске. Далее я купил хадо екстра драйв 5в30 в фиолетовой банке и после замены масла это звук остался в памяти, и проявляется один раз при смене масла))).

В хаде все-таки есть присадки которые трение облегчают)).

Авто: Lexus IS II
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 11

Напишите свой отзыв о моторных маслах XADO

Другие моторные масла
Популярные запчасти XADO