Отзывы о моторных маслах XADO

Работа двигателя:

XADO
Украина

XADO Моторное масло

Очень высокие эксплуатационные свойства, отлично моет мотор довольно большой меж сервисный интервал (по своему опыту, спокойно можно ездить по 20 тык) хорошие показатели на угар и довольно лёгкий пуск зимой! (даже при — 28 С, у меня проблем не возникало главное чтобы АКБ и стартер были в порядке, ну и конечно другие системы отвечающие за холодный старт. Я лично имею от использования этого масла только положительные впечатления.

XADO Моторное масло

Масло очень не нравится, так как чернеет очень быстро. Масло Хадо, меняю у дилеров этого масло, короче из бочек которое.

Авто: Honda Capa

Чернеет значит моет ваш грязный мотор!!

XADO Моторное масло

Уже лет 6 использую исключительно хадовские масла и присадки, моторы были в идеале. У меня в субару при пробеге в 186 000, последние 100 000 в моторе хадовская продукция.

XADO Моторное масло

Решил заменить масло и выбрал фирму XADO, много хороших отзывов. И вот слив старое (Mobil Super 2000). Залил XADO Atomic Oil 10W/40. Результат понравился, движок стал работать тише и как — то резвее на разгон стала машина, хотя не исключаю что это самоубеждение.

Но при прогреве дольше стучат гидрокомпенсаторы(по времени)! Уровень норм. А гидрики стучат. На Mobil Super 2000 они быстрее успокаивались, а тут таробанят. Правда как только потеплело, стук пропал и теперь я доволен результатом, однако нужно задуматься что будет зимой.

XADO Моторное масло

Самое хорошее которое встречал при разборке двига это Хадо. 300 тыс. пробега, а двиг внутри как только что с завода.

Авто: ГАЗ Волга (3110)
XADO Моторное масло

При последней замене масла залил масло Хадо 0-30. Проехал 400км. Первые впечатления. Масло ни грамма не уходит. Дым (точнее пар), который раньше был пропал. Заметил что машина стала резвее ехать, на высоких оборотах, особенно при кик-дауне, рева мотора как было раньше — нет. Намного тише работает двигатель. Плюс к тому упал расход бензина и это очень радует.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 11

Напишите свой отзыв о моторных маслах XADO

Другие моторные масла
Популярные запчасти XADO