Отзывы о моторных маслах XADO

Работа двигателя:

XADO
Украина

XADO Моторное масло

Я пользуюсь Хадо 10w40. Когда заменяли масло, уровень бал нормальныйм. После добавления 2-х тюбиков присадки (через каждые 200 км) уровень масла стала больше максимальной.

XADO Моторное масло

Хадо пробовал ничего плохого ни разу не заметил. Самый не оспаримый эффект получил залив в мост уазика, гул закончился быстро.  Давления бесится масло добавиш и нормально.

XADO Моторное масло

На Шелле при пробеге ок. 55000 я и поймал капиталку. После капиталки опять же залил Шелл. Еще через 10000 пришлось менять гидрокомпенсаторы. Решил — всё, хватит!!! Перешел на ХАДО - масло. Повторюсь еще раз — ДОВОЛЕН.

Сейчас, после почти года с ХАДО, для сравнения залил Eneos. Масло для нас новое, если г@$но — пойму сразу. Прошел на нем пока 2000 — так же доволен.

XADO Моторное масло

У меня Golf IV AKQ уже 3 месяца масло поменял сразу на 5W50 ХАДО плюс два тюбика присадки масло не ест за 1500 не уменьшился единственное стук напрягает говорят компенсатор какой-то стучить, а так не дыма ничего выхлоп прозрачный тянет тоже ничего мне нравиться.

XADO Моторное масло

Покупал машину с пробегом 15 т.км., в двигатель было залито XADO синтетика (со слов продавца менял на 14 т.км). Сейчас пробег 17 т.км полет нормальный, нареканий к работе двигателя никаких, масло в движке чистое.

XADO Моторное масло

Я обработал двигун «ХАДО», через полторы тысчи полез регулировать клапана, а там на крышке белая сметана. Пока регулировал на морозе, сметана стала маслом. После заводки поработал минут двадцать, ну прокатился т.е., заглушился, снял опять крышку клапанную — все в порядке, масло нормальное, на крышке горловины небольшая эмульсия, но зимой это в норме.

Напишите свой отзыв о моторных маслах XADO

Другие моторные масла
Популярные запчасти XADO