Отзывы о моторных маслах XADO

Работа двигателя:

XADO
Украина

XADO Моторное масло

Я сейчас езжу полностью на хадо стучит уже давно и чуть сильней, на другом масле был жор, после хадо перестал жрать и ещё что заметил раньше в любую температуру заводилась машина со второго раза на хадо стала чаще заводиться с 1 раза + присадка вералюб турбо.

XADO Моторное масло

В движок я масло лью только Хадо. Ездил раньше постоянно 135 — 140. Если масло и ел, то настолько мало, что от замены до замены не уходило больше 100 грамм… Датчик уровня масла показывает при каждом включении зажигания уровень.

Как залил полный щуп, стрелка датчика уровня стала на верхнюю отметку — так она там все 10000 и стоит!))))).

Авто: Ford Mondeo
XADO Моторное масло

Ваз 21124, 138к пробег, за 5тыс километров два раза уходило масло до середины между max и min, машина едет хорошо, не троит не пердит, едет вроде как нормально. При осмотре сверху течей ни каких не обнаружил. Воздушная гофра чистая. Масло хадо 10в40.

XADO Моторное масло

Ну у меня тож моторчик грязноват… Старый хозяин непонятно что лил, я вообще обнаружил банку Хондовского масла сразу после покупки… Хотя перейдя на Xado 5W-50 (вязкость выбирал по мануалу) плюс ревитализант и регулярно заглядывая под крышку масло заливной горловины. Увидел таки улучшение в чистоте.

Напишите свой отзыв о моторных маслах XADO

Другие моторные масла
Популярные запчасти XADO