Отзывы о моторных маслах XADO

Работа двигателя:

XADO
Украина

XADO Моторное масло

Отложений на кольцах — 0! Тише на этом масле работает потому, что вязкость на горячую у него 14 едениц, что очень не плохо. От этого и давление масла поднимается.

XADO Моторное масло

Масло ХАДО 10 40. Масло проверенное с эффектом ревитализации, то есть восстановления. Допуски мерседес, наши допуски превосходят. И обработал 1 stage магнум для грузовиков. На прошлой машине обработка была два раза через 30тыщ. Давление масла поднялось на 1.5 очка.

А главное что после обработки колено не носится вообще, и даже при маслянном голодание вкладыши не проворачивает. Двс нагревается хуже, что плохо зимой, но летом в наших горках это помогает)!

Авто: Mercedes
XADO Моторное масло

Масло никогда не жалела. Лила Хадо. Но вот у меня он после замены начал стучать и не хило так, весь раен слышал когда я приезжала и уезжала.

Авто: Mercedes A-Class
XADO Моторное масло

Заменил масло еще осенью, при пробеге 8888 км (сейчас прим. 10500). Решил, что целесообразнее использовать 5W-40 SM/CF, цена-качество, так сказать. Использовал давно мне знакомую синтетику от Хадо.

XADO Моторное масло

Очень доволен. Использую полусинтетику Хадо, без всяких присадок, на протяжении 5-ти лет, проехал более 120 тыс.км. Меняю каждые 10-10,5 тыс.км...

Напишите свой отзыв о моторных маслах XADO

Другие моторные масла
Популярные запчасти XADO