Отзывы о моторных маслах XADO

Работа двигателя:

XADO
Украина

XADO Моторное масло

Я с маслами уже всякое пробовал даже Хадо с их супер пупер присадкой лил + само масло. Ничо не помогло, там сам распредвал барабанет в своем месте…

Авто: Peugeot 605

лил хадо и даже мотюль и все равно через 3 года жена от меня ушла. а вот сосед лил мобил1 у него собака умерла от старости, тоже масло так себе.

XADO Моторное масло

В ноябре прошлого года я залил в мотор масло 0W-40 SL/CF XADO. В холодный период времени оно показало себя наилучшим образом. Легкий пуск при любой температуре, быстрый прогрев, что еще нужно зимой.

XADO Моторное масло

Хадо вообще г полное! Купил присадку, залил в б3 пассат итог капремонт двигателя! В мерседес залил как-то масло хадо слил после 1000 км пробега. Дымить стал мерседес!

XADO Моторное масло

Маселко залил вот такое: XADO Atomic Oil 5W-40 SM/CF (4 литра). Высылает непосредственно производитель, что исключает подделку. Двигатель стал сразу работать шустрее и тише.

Авто: Geely Emgrand EC7
XADO Моторное масло

Было три машины у меня волга с 406 двиг фф 2 универсал и сейчас моня я их вырастил на хадо не к одной машине с этим маслом нареканий нет! Купил моню, обработал всеми присадками от хадо все узлы не жалуюсь и масло в двигатель залил 5х40 синт стало мягче работать.

Напишите свой отзыв о моторных маслах XADO

Другие моторные масла
Популярные запчасти XADO