Отзывы о запчастях для Honda

GKN Пыльник ШРУС
LexxChel
  • Пыльник:

При замене задних стоек обнаружил порванный пыльник внутреннего шруса. Пришлось GKN 305-744, но он с---а не подошёл, т.к имеет углубления внутри, а мой ШРУС тупо круглый, короче по итогу вырезал шишечки и поставили такой, но он по диаметру больше и хомутом затянулся не так, как хотелось бы.

Артикул: 305-744 Узнать цену
Laufenn Шины

Старые michelin latitude которые стояли с завода ссохлись, при осмотре были обнаружены микротрещины, по сему было принято решение о покупке новых шин. Выбор пал на Laufenn S-Fit EQ (LK01) 235/60 R18 артикул 1018197. Комплект максимально свежий 09. 2019, годнота вообщем!

AJS Резонатор
Beles123
  • Подавление шума:

Родной выхлоп затарахтел, задребезжал, и я отдал машину на изготовление кастомного выхлопа. Фланцы банку и резонатор заказывали с ajs. Хотел кончено потише, но как получилось даже лучше. Звук бомба.

Авто: Honda Civic VI
SATA Набор головок
Bolshak27

У меня набор SATA 09060 — 10-й год с момента покупки пошел. Трещетка выдерживает вес 90 кг при откручивании колес. Так же есть набор маленьких головок на 1/4 лет уже 7. Все отлично работает, трещотки крепкие.

Один раз разбирал механизм для промывки и смазки. На маленьком наборе только на кейсе одна защёлка сломалась и все. Был набор Ombra, не понравились трещетки.

Авто: Honda Odyssey
SAT Подушка двигателя
dark42rus
  • Подавление вибрации:

Погибла у меня передняя подушка двигателя, заказал новую фирмы SAT. Думаю год должна отходить. После замены расколбас двигателя пропал!

Авто: Honda Accord
JETT Амортизаторы
crv-draiver

Как оказалось левый амортизатор был в исправном состоянии, но я его заменил, оставил на запас. Первые ощущения от JETT, положительные, не такие жесткие как KAYABA, но и не такие мягкие как JD. Заметил что исполнение у JETT, как у KAYABA, Отличаются только длина штока, и нижнее исполнение.