Отзывы о запчастях для Honda

Patron Катушка зажигания
IvanPerm

Катушки на этом Фите я заменил на пробеге 160 тыс. км. Установил новые Patron. Ресурс 60-70 тыс. км. меня устраивает.

Авто: Honda Fit

Комментарий заблокирован.

GMB Ступица
Vishnevskiy

Дочке на Фита поставил дешевый SAT, себе GMB ради эксперимента. Думал сат первый выйдет из строя, а оказалось наоборот.

Авто: Honda Jazz
GMB Ступица
Vishnevskiy

Не так давно менял заднюю ступицу, ставил фирмы GMB. Оказалось г…о редкостное. Подшипники отходили 12000 км и загудели с такой силой, что в салоне не слышно собеседника, один раз на ходу даже подклинило колесо.

Решил не экономить на здоровье «хомяка» и приобрёл ступицу японской фирмы NSK. Даже визуально качество намного выше чем у GMB.

Авто: Honda Jazz
Пробег: 12000 км
Philips Автолампы
Shuban001
  • Светоотдача:

Закупил 3 упаковки Philips ULTINON LED 6000K 12V T10 (артикул 11961ULWX2). Ну и заодно заменил лампы в задних фонаря, прикупил 1 упаковку Osram 2880R02B (габариты), 1 упаковку Philips 11066ULRX2 (стоп сигнал).  Сразу могу отметить что в салоне стало намного светлее, а габариты или стопы намного ярче и именно красного цвета.

HDK ШРУС

МЕНЯ НЕ ОБОШЛА МИМО ПРОБЛЕМА КАК БИЕНИЕ НА СКОРОСТИ 90-100. ПОЯВИЛИСЬ ШРУСЫ ФИРМЫ HDK. МАДЭ ИН ЖАПЭНЬ. ПОСТАВИЛ И ВСЕ В НОРМЕ.

Авто: Honda Accord
KUDO Автолак
Bosandrey

Я уже третий год езжу с лаком из баллончика, ничего не пожелтело. Я крашу не первые диски таким способом и всё проходило отлично.

Авто: Honda Freed