Отзывы о запчастях для Honda

LYNXauto Подшипник ступицы

История значит такова, завыл задний подшипник. Ничего страшного, заказал Lynx правый, поставили. Выехал еду а вой все ещё есть. Но вес косяк в том что всего три месяца назад я менял левый на такой же!

И сука он завыл всего за три месяца.

Недостатки: Срок службы
Авто: Honda Civic
JIKIU Сайлентблоки
760i

Поставил на аккорд 7 в передний нижний рычаг все сайленты этой фирмы, не буду долго объяснять просто через пару тройку тысяч потрескались сплющились, вырвались из обоимы и застучали. не советую эту фирму.

Пробег: 2000 км
Idoing Магнитола

При покупке машины в ней стояла самая дешёвая магнитола от mystery. Когда я впервые услышал ее звучание сразу было понятно что она заменится! Рассматривались разные варианты, точнее сказать все. Посмотрев кучу отзывов я пришел к выводу что это будет китайский idoing.

Проблем с установкой не было. Единственная проблема была с рамкой. Она не подошла… Пришлось ее немного доработать. Нижнюю часть рамки срезал и все встало как надо. Сказать что я доволен, значит ничего не сказать. Магнитола «огонь».

Авто: Honda HR-V
NTY Ступица

Загудел задний ступичный. Нашёл аналог производства Польша для европейского джаза - NTY KLTHD078 — заменил сразу оба. Встаёт без проблем, абс работает. В целом неплохой аналог, посмотрим со временем.

Китайский аналог фирмы NIS/RHINO не рекомендую, пока искал, много инфо нашёл про некачественную продукцию от быстрого выхода из строя до ошибок по абс - и его некорректной работе.

Авто: Honda Fit
TRW Цилиндр сцепления

Был холостой ход у педали. Цилиндр Немного снутри потел. Был недовыжим. Все открутилось без проблем как будто вчера закрутили а не 22 г. назад. Заменили и прокачали. Тормозуха еще осталась. Нет смысла брать большой объем.

Trw PNB241 цилиндр гл. Ate 03.9901-5808.2 — торм. жидкость. Все супер получилось и работает как на новой машине).

Авто: Honda Civic
Артикул: PNB241 Узнать цену