Отзывы о запчастях для Honda

SAT Подкрылки
aH4oyc
  • Совпадение:

Брал sat подкрылок, по дыркам только одна не сошлась, сразу виброй закатал их. Единственный минус через полгода стало по арке крыла не красиво смотрется, провисы между клипсами.

Авто: Honda Accord
CTR Рулевые наконечники
Leon259
  • Пыльник:

Стойки вкруг Modulo, в 2014 ставились контрактные, в 2019 потекли передние, заменил парой опять на контракт Modulo. По высоте как RA6 Absolute примерно, но жестче, что мне очень нравится. В повороты могу входить, что визг резины слышно...

TAMA Термостат
mosol08
  • Работа печки:

Сегодня ездил на сервис, чтобы поменяли термостаты, стояли родные с 2006 г.в. и в этом году совсем не дула тёплым печка. Решили заменить термостаты и антифриз. Печка снова ожила.

Авто: Honda Accord
Артикул: W52NA95 Узнать цену
NAKAYAMA Сайлентблоки

Подтвердилась моя догадка о разрушении правого переднего большого сайлентблока и правой передней опоры Tenacity. Первый прослужил больше полугода, второй больше года, но вот и конец. Купил аналоги. Первый использовал ранее и мне качество понравилось.

Второй только проверяю. Сильно не расстраиваюсь если плохие аналоги, считаю это расходниками, поскольку дорога не всегда соответствует понятию дороги, а я живу в частном секторе. Полчаса и всё поменяно.

Авто: Honda Element
Про Терра Раскоксовка двигателя
nevcc

Раскоксовка и чистка поршней от нагара препарат протерра отлично с этим справился. Маслосъемные кольца каналы пробивает. И машинка поедет не хуже новой.

Авто: Honda Civic