Отзывы о запчастях для Honda

OEM Honda Подушка двигателя
Outlawfeelme
  • Подавление вибрации:

Сегодня разом поменял все 6 подушек, из них что стояли в машине 4 RIP (перед, зад, крестовина на коробке и еще одна на коробке) ошушения просто все мягко включается без подергушек и т.д. ранее в руль на холостых бывало пробивало. 5 оригинальных и 1 на акп от Stellox.

Авто: Honda Accord
EIKOSHA Ароматизатор

Если честно, не в восторге)). Ожидал большего… Знакомый порекомендовал, сказал она самая ТОПовая). Ну такое… запах мыла Dove.

Авто: Honda Civic

В японском сивике, японский ароматизатор!)

TRW Тормозные колодки
Mapus85

Катал на Аккорд 7, trw в круг все и диски и колодки. После первой замены колодок в круг trw через 5 т.к диски все пошли круговой риской глубокой. Вид был ужас. Тормоза были нормальные не было лишения и скрипа. Для себя сделал вывод, что не буду их ставить. По крайней мере колодки точно. Убили диски.

Fukurou Автолампы
serega280
  • Светоотдача:

Зима выдалась дождливая). Дорога на работу и обратно по темноте. Очень плохо было видно дорогу в дождь, а если ещё и фары забрызгает так вобще ехать приходится по приборам.

Решил заменить лампочки и решил остановиться на Fukurou F1. Сегодня их плставил. До этого я не лазил в фары и незнал что там стоит думал что то дешевое. Оказалось там стоят Osram 64193. Чуть такие же не заказал))).

Но разница очевидна сейчас свет гораздо лучше.

Авто: Honda CR-V
OBK Пружины подвески
kotteek
  • Упругость:

Хондоводам на заметку: пружины OBK - идеальное соотношение цены! Предистория: машина просела очень сильно, при загрузке 4-х колес. Задумался о замене задних пружин, наткнулся на пружины OBK. Закакзал и поставил, заказал усиленные.

По приходу снял ориг. и сравнил - по высоте OBK ниже, но имеют прогресивные витки которые сжимаються раньше основных, после замены зад стал выше чем на просевших ориг., но не критично (я думаю что ве рнулся к заводской высоте т.к. ориг был сильно уставшим).

На данный момент я в восторге, пропали пробои на лежачих, крены в поворотах и хочу заметить что кроме задних пружин я ничего не менял! И еще, не маловажно, геометрия подвески вереулась в зону регулирвки.

Авто: Honda
ASVA Ступица
Tcsshift

Ступица была приобретена такая: ASVA HNWH-UA4A50R. На сегодняшний день, 12.12.2019 полёт нормальный.

Vesna Аккумулятор
AlexMinsk78

TAB/Topla/Vesna (марки одного производителя tab.si) весьма достойного качества, сам на таком уже 5 лет отъездил и всем знакомым - друзьям ставлю, пока проблем не замечено.

Авто: Honda Concerto