Отзывы о запчастях для Honda

Лукойл Моторное масло

После вскрытия стало видно, что предыдущий хозяин лил в двигатель дешманское масло, все залачено, под крышкой вообще ужас, хотя видно, что Лукойл начал понемногу отмывать.

Авто: Honda CR-V
SAT Амортизаторы

Само железо вроде ничего, резинки некачественные. Пыльники на шаровых развалились за полгода. Сами шаровые сделаны более менее. Но смазку в них не кладут. Амортизаторы перед - хватило на год примерно, + они слишком мягкие, задние вроде нормально, держат.

Второй раз себе не поставлю.

Termal Радиатор кондиционера
somebody47
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

Термал дерьмище! Я с ним попал. Поставил летом, а весной он сгнил внизу. Защитная сетка стоит в бампере. Не помогла. Он реально рассыпался! И холодил с ним кондиционер херово! Когда диагностику делал, то со всех щелей утечки были).

Термал только на продажу авто. Скупой платит дважды!

Авто: Honda City
API Подкрылки
deemmon
  • Совпадение:

По зиме с сугробе, был потерян подкрылок. Вычитал что +\- подходит API (тайвань), думал что нашел золотую середину но, при установке, он оказался длиннее на 10-15 см. Пластик мягкий, по отверстиям и изгибам не сходится.

Получились ужасные складки, из арки торчит, выкинул его. Ездить без него не очень, на разборках нет ничего нормального, пришлось заказать оригинал + новые клипсы. С ним проблем не возникло, все встало как родное.

Авто: Honda Civic
Thule Багажник на крышу
BlackTasty
  • Вместительность:

Бокс thule motion 200 был куплен в сером цвете. Очень удобная штука. Багажник теперь пустой. Теперь можно спокойно уместить и коляску и автокресло и ладно уж и жене место найдётся. Внешне багажник тоже очень подходит аккорду

Авто: Honda Accord
OBK Пружины подвески

На прошлой неделе заменили передние пружины подвески. Установили ОВК. Уже ставил пружины данного производителя на заднюю ось. Показали себя хорошо. Передняя часть стала чуть выше задней. Примерно на 1 см.

Авто: Honda Civic
GZOX Раскоксовка двигателя
TSA89

Давно задумал сделать раскоксовку двигателя, руки только сейчас дошли. Вот пакет для раскоксовки сверху Gzox + внутрь bg-109, потом промывка Люкойл и замена масла опять на Ravenol fds 5w30 и фильтр масляный vic - 809.

Расскоксовкой доволен, аккорд поехал по бодрее, двигатель стал работать тише. Маслом Ravenol fds 5w30 тоже доволен. Летом масло показало себя не плохо, сейчас в зимнее время ещё сильных морозов не было, но уже — 24 было запустился аккорд легко, да и в — 30 я думаю тоже заведётся без проблем.

Авто: Honda Accord
Novline Коврик
paradoxx24
  • Фиксация:
  • Совпадение:

Коврик купил в багажник. Я им прямо доволен. Купил машину вообще без всякого ковра с идеально чистым багажником. Артикул NLC1809B10. Идеально повторяет формы в багажнике, сперва наощупь не понравился, какой-то шершавый и слишком мягкий.

Потом наоборот оценил это дело, все лежит на своих местах и на поворотах не летает по всему багажнику.