Отзывы о запчастях для Honda

Kormoran Шины

Нравятся фирмы Kormoran (road performance), и Michelin (Energy), по факту Корморан дочка Мишлена, качество хорошее, как буду менять шины, возьму одни из них.

Авто: Honda Jazz
Frenkit Ремкомплект суппорта

Пока снимал задний суппорт порвалась манжета на поршне, привет компании frenkit, за два года резина стала на столько хрупкой что порвалася от прикосновения с рычагом.

Авто: Honda Civic
LYNXauto Шаровая опора

CTR, Febest, Lynx - это все одно и то же. Голимый Китай низкого качества и редко когда в размер. Шаровая просто станет с большим зазором в рычаге, т.е. свободно без натяга.

Авто: Honda
SAT Воздушный фильтр

Стоял воздушный sat (китай) с виду более качественный чем TSN (Россия), в корпус не влез пришлось обрезать по краям.

Авто: Honda CR-V
OBK Пружины подвески

Когда купил машину, на задней оси были просевшие пружины (был так называемый домик). Купил и установил пружины серые усиленные ОВК (средней жесткости) и стойки TAKICHA + регулируемы рычаги MASUMA, машинка поднялась, домик ушел.

Когда стал делать развал, на задней оси все встало в норму, т.е.развал не потребовался. Насчет того что машина стала как табуретка не скажу, по моим ощущениям ничего не изменилось практически, да стало чуть жестче, но по мне так даже лучше.

Авто: Honda CR-V
Varta Аккумулятор
zipun

У меня Варта сильвер девять лет отходила, но машина ночью стоит в гараже, хоть и неотапливаемом. Раза четыре ставил на зарядку, но это уже в последние годы.