Отзывы о запчастях для Honda

MASUMA Тормозные колодки

По совету друга ставил масуму колодки передние на Стрим. В 2016-м. Перед этим даже прокатился на его авто по парковке. Для жены и ее не спешной езды норм, для меня нет.

При активном педалировании плывут на третьем четвертом торможении, надо время им остыть. Диски тормозные трв стояли. После с другими колодками все ок. Так что жить имеют право, но не у всех.

Авто: Honda Stream
FENOX Рулевые наконечники
Rubble
  • Стук:

О качестве рулевого наконечника Fenox. 11 МЕСЯЦЕВ НАЗАД, на пробеге 138 000 км заменил рулевой наконечник на пыже. Хорошая упаковка и вид наконечника вызывали доверие — не верьте!

Сейчас пробег 150 000 км рулевой застучал с наступлением тепла. Когда его демонтировал оказалось, что наконечник просто в хлам превратился за 12 000 км пробега бережной эксплуатации (ездит супруга).

Вывод я уже сделал о этом производителе!

Авто: Honda CR-V
АГРЕССОР Автомобильный компрессор

У Агрессора провод питания полно ггг, на морозе колом встаёт. Шнур перекрутился, изоляция лопнула, от хорошего коротыша спас предохранитель в штекере прикуривателя. Заменил на КГХЛ 2х1.5 Шумный, но качает быстро. И по цене выходит дешевле.

Авто: Honda CR-V
Mobis Жидкость ГУР
novorot

После покупки, почти два года не смотрел что у меня происходит в бачке с маслом гура. Мой касяк! Посмотрели и я ах.нул, жидкость уже разложилась на фракции. Срочно поехали в магазин искать замену. Остановили свой выбор на вот этом.

Все это происходило когда менял радиаторы. Было подозрение что масло плохое для эля. Но прошло время все в норме. Управление стало лучше. Масло меняли с промывкой (ушел 1 литр) пока не пошла чистая.

Авто: Honda Element
SANGSIN Тормозные колодки

Поменял колодки (еще летом). Колодки отличные, тормозить стали сразу, с первых метров езды, не надо никакого притирания, хотя диски уже не новые. Ощущения как будто утыкаешься во что то вязкое, тормозят так как надо, не больше не меньше не надо.

Я доволен. Сейчас спустя пол года полет нормальный.

RAVENOL Масло МКПП
Gennadii118
  • Работа трансмиссии:

Выбор масла в пользу Петры обусловлен вкусным соотношением цены и качества. Заливаю не первый раз - в целом все Ок. Переключение передач на холодную напрягало (с 4 на 3, 1 на 2 и наоборот). До этого заливал оригу Honda MTF-2. После смены все передачи включаются отлично.

Результат оправдал ожидания.

Авто: Honda Civic
HITACHI Катушка зажигания

Проверили катушку — она мертвая. купил б/у в отличном рабочем состоянии (оригинал Hitachi) — крышку трамблера и бегунок фирмы YEC — ВВ провода фирмы NGK и все прекраснеько.

Авто: Honda Accord
ZEKKERT Подушка двигателя
Jeew
  • Подавление вибрации:

Покупал в срочном порядке переднюю фирмы lunx — грубая, жду когда развалится и с удовольствием заменю на Zekkert GM-3939 потому, что задняя стоит этой фирмы. При включении R вибрация отсутствует.

Авто: Honda Accord
Артикул: GM-3939 Узнать цену