Отзывы о запчастях для Honda

SAT Топливный фильтр

Заменил топливный фильтр. Новый фильтр фирмы SAT, под номером ST16010ST5933. В комплекте идут 2 медные шайбы. После замены топливного фильтра стрелка тахометра поднялась на 400 оборотов и при этом двигатель стал работать еще ровнее.

Ощущения от езды после замены фильтра не описать. Пару секунд уменьшилось до 100 км/ч точно. Еще раз убедился, что работа которая уже проделалась в Хонде, не зря!

TRW Цилиндр сцепления

Стоял главный цилиндр TRW, со временем появились щелчки и иногда педаль полностью не возвращалась обратно. Долго думал на педаль, отсоединил шток цилиндра от педали и обнаружил, что щелкает именно сам механизм главного цилиндра.

Достал я свой старый оригинал. TRW забросил в сарай подальше =).

Авто: Honda CR-V I
CTR Рычаг

Поменял на CTR сbho-28, стерся пыльник об палец шаровой( при внешнем осмотре ничего не было видно. К тому же на рычаге разбило гнездо для шаровой, такие вот запчасти.

KUDO Краска для суппортов
smiling71
  • Время высыхания:
  • Укрывистость:

Решил покрасить суппорта с барабанами. Купил 2 баллончика красной краски для суппортов. Сразу скажу что очень сильно пожалел что купил краску этой фирмы: укрываемость плохая, нанес 6-7 слоёв, сохнет долго, хотя в инструкции написано полное высыхание через 24 часа…

Сохла краска 2 суток.

Авто: Honda Fit
ABRO Антигель

Морозы у нас в городе крепчают, а зимнего дизеля так и нет. Морозы уже опускаются до 9. На заправках ещё продают так сказать «переходной» дизель. Дабы не замёрзнуть, решил подстраховаться. Заехал, купил себе антигель. Фирма проверенная, делает не плохую автохимию.

Авто: Honda CR-V
SAT Наконечник катушки зажигания

Наконечник развалился после тысяч 10 пробега. Правда частенько приходилось туда-сюда катушки дергать. Поставил пока что один наконечник SAT. Вроде ничего так)) И сделан 1в1 как оригинальный.

Авто: Honda Civic
LAVR Раскоксовка двигателя
Valentin13ru
  • Агрессивность состава:

В хонде только в топливо лавр мл 101 - отмыло всё, правдо я простое дешёвое масло по допускам взял на разлив и проехал на нём 500 км слил чёрное масло. После это масло светлое было после 2 т.км менял масло каждые 5 т.км.

Авто: Honda Accord
OEM Honda Подушка двигателя
MarkusPoltava
  • Подавление вибрации:

Когда я покупал авто, была не большая вибрация, которая передавалась как на кузов так и в салон… Ну и — опора двигателя есстественно! Заменил у дилера. Могу сказать одно — это совсем другая машина. Я на ней не ездил ранее чтоб так шептала))))

Авто: Honda Civic