Отзывы о запчастях для Honda

Xiaomi Ароматизатор
NeForma2009

Так случилось, что мои друзья открыли свой магазинчик товаров от Xiaomi. И, придя к ним в гости, я наткнулась у них на сей предмет — недорогой, металлический корпус, стильный и почти незаметный — замечательная вещь. В комплекте три стика — лимон, апельсин и оливковое дерево.

Я сразу после покупки поставила лимон и тут же установила ароматизатор — запах приятный и ненавязчивый, сам ароматизатор в салоне почти незаметен. В общем, я довольна и могу рекомендовать к покупке.

Авто: Honda Stream
SAT Радиатор охлаждения

Если радиатор sat, то крышку лучше взять 0.9. Т.к. в нем при нагреве может создаться давление и он может потечь по шву верхнего бачка. Я ставил этой фирмы на баян и црв. Оба из за родной крышки мокрел шов под бачком. Менял крышку все ок.

Авто: Honda CR-V
CTR Рулевые тяги

Тяги СТР разбились в хлам, у одного наконечника порвался пыльник-тоже мертвый, на другом наконечнике пыльник целый, но так же был небольшой люфт.Проехал на них тысяч 50, а стучать начали гораздо раньше.Вывод- СТР наверное не советовал бы ставить.

Depo Фары

Давно хотел освежить фары. Стояли оригинальные в очень печальном состоянии как снаружи, так и внутри. Изначально думал их отполировать, но понял, что по хорошему нужно разобрать.

И на правом поворотнике изнутри ещё были следы, то ли краски, то ли герметика. Дома на коленке их не восстановить. Ни пульвелизатора, ни полировочной машинки.

Заказал Депо под оригинал. Цена/качество вполне хорошее. Ждал пару дней. Чуть позже поставлю оранжевые светодиоды в габариты.

3ton Очистители

Лично мне нравится автохимия 3ton. Тот же карбклинер при оч. не высокой цене показал себя оч. мощным средством.

Авто: Honda Civic Ferio III
BG Присадки в масло
Romario-0

После покупки авто естественно встал вопрос о замене масла. Решил взять KIXX 0W20 SN. Так же друг посоветовал промыть раскоксовкой bg 109, а затем залить в новое масло BG 110. Так и сделал, залил перед сервисом 109 в старое масло, постоял 20 минут с оборотами 1500, потом 30 минут на холостых, и заехал менять масло. Мастер слил масло, оно жёстко воняло ацетоном) и было чернющее.

Потом залил свежее масло, и присадку 110. По ощущениям после выезда казалось что машина легче стала ехать. Расход по борт компьютеру упал на 2 литра. Если честно не знаю что там конкретно промылось, но результат есть. При следующей замене масла через 6-7 т.к. тоже повторю такую процедуру.