Отзывы о запчастях для Honda

Advics Тормозные колодки

Колодки Advics sn128p. Тормозят хорошо, не плывут, педаль тормоза стала немного мягче. Хороший комплект)).

Mobil Моторное масло

Я лил себе мобил сначала в vw из канистры, потом в мерс лил, потом в хонду. Но года 3 назад стал замечать, что оно каждый раз разное на вид и на вязкость в морозы. Стал из бочки литть и тоже самое, каждый раз по другому выглядит.

NAVITEL Видеорегистратор

Пользуюсь зеркалом регистратором Навител, говно полное, камеры пишут отвратно причем задняя, как первые телефоны. Софт сырой периодически глюки, а самое главное, когда в зеркало смотришь, то искажения жуткие аж в глазах рябит.

Авто: Honda CR-V
KYB Стойки амортизатора

Плохое качество, 3 недели и заклинили! Не рекомендую!

BRISK Свечи зажигания

После перехода на катушки обычные свечи уже не подходят и решено было заменить обычные свечи на иридиевые. Решил купить чешский Brisk и протестить, как они будут в деле. По ощущениям стало лучше.

Авто: Honda Concerto
XYG Лобовое стекло

Заменил лобовое стекло фирма XYG, ставлю на второе авто нареканий нет, рекомендую.

Авто: Honda Civic
SOFT99 Антидождь

Много слышал про антидождь. Решил тоже попробовать. Эффект отличный, но начиная с 80 км/ч. Использовал glass compound Z (05064) и Ultra glaco (04146).

Авто: Honda CR-V
ROCKET Аккумулятор
morozzzo

Аккумулятор купил Rocket 90Ah. До этого брал на Хонду тоже рокет, три года езжу полёт нормальный. Взял такой же фирмы, думаю нормально послужит.

Roers Parts Датчик положения коленвала

О производителе автозапчастей Roers Parts узнал абсолютно недавно, когда понадобился новый датчик положения коленвала на HONDA ACCORD. Нигде не мог найти оригинал, а этот мне более менее понравился. И цена не такая высокая.

Датчик RP37500PLC015 хорошего качества, все подошло. Теперь в случае поломок, знаю где заказывать автозапчасти.

Авто: Honda Accord IX