Отзывы о запчастях для Honda

ASTROhim Мовиль
lakmusCom
  • Расход средства:

Мовиль с преобразователем ржавчины, серия Antiruster, аэрозоль 1000 мл, арт. AC-4828 — в пороги залил, прикольная такая, мне понравилась, расход правда большой). KERRY — Консервант скрытых полостей ML арт.KR-949 — в двери, расход меньше чем у обычной мовили, тоже ниче такая, но прежде я двери зашумил).

Но лучше пушечного сала ничего не существует).

Авто: Honda Accord VII
Артикул: AC-4828 Узнать цену
Hankook Шины
Lex-L

Приобрел по случаю 4 шипованых покрышки Hankook(Laufenn) LW71 по объявлению. Износа вообще нет. Ездили на них раза 3-4 видимо и продали машину.
Ну что сказать — после липучки BridgeStone Revo GZ шумят шипики по асфальту.

Авто: Honda Civic
NGN Масло МКПП

Завожу црвуху без прогревов ночных, единственное с ключа и на выжатом сцеплении т.к. NGN в коробке мерзнет. Так что масло C.N.R.G. прошло зимний тест, мотор вполне хорошо крутится.

Авто: Honda CR-V I
MASUMA Тормозные шланги
Toyota-Levin
  • Резина:

Тормозные шланги Masuma не берите никогда! Убьетесь нахер! 2-3 месяца и надувается грыжа! 2 комплекта поменял! Последний раз лопнул прямо на ходу, благо на стоянке машину парковал.

Авто: Honda Accord
Akebono Тормозные колодки

Заменил передние колодки на Akebono AN-463WK. Тормозят нормально, цена приемлемая

SAT Тормозные диски
raismaskov
  • Биение:

Вот и проехал я на китайских дисках SAT 5 лет или почти 80 000 км., не бъют не развалились. Могу рекомендовать.

Авто: Honda Fit
Brembo Тормозные барабаны

Кончились задние колодки. С колодками решил поменять и барабаны т.к. родные были перегреты и имели овальную форму. Купил Brembo. Новые колодки Blueprint. Поменяли и теперь тормозит отлично. Пока нареканий к барабанам и колодкам нету.

Авто: Honda CR-V
ALPHA ГБО

За ОМВЛ могу сказать из личного опыта: программа достаточно напичканая и бесплатная, оборудование достаточно распространено (на ГАЗели его на заводе ставят), все умеют пользоваться.

За старую Альфу: программа с платными ключами, халявы нет, ключ 5т.р., не каждый делает, но по работе мне понравилось, приемистое и экономичное.

Авто: Honda Odyssey