Отзывы о запчастях для Honda

NTY ШРУС

Поменял сегодня ШРУС внутренний правый передний. Была довольно ощутимая вибрация на средних скоростях. Поставил NTY NPWHD017. По сути это шрус от дизельной црв 07 года. Встал как родной. Вибрации ощутимо ушли. Рекомендую.

Авто: Honda Crosstour
Behr Hella Омыватель фар

У меня стоит комплект омывателя фар Hella. Спустя 5 лет моторчик приказал долго жить. Сначала часто вышибало предохранитель, а потом мотор перестал работать. Нашёл аналог от Мерседеса той же фирмы Hella 8 TW 007 540-141.

Авто: Honda Civic
Patron Пыльник ШРУС
сега66
  • Пыльник:

Пыльник наружной гранаты — что поставил год назад порвался. А сама резина стала каменной, когда ставил — резина мяхкая была. Пыльники фирмы «патрон» — какашка.

DAYSTAR Магнитола
Krach
  • Функционал:

Так как родная магнитола меня не особо устаивала своим функционалом, остановился я на DayStar на android 8. С wi-fi, яндекс картами и отличным звучанием! Покупкой доволен на все 100!

Авто: Honda CR-V
KochChemie Очистители
firesnake
  • Расход средства:

KochChemie PolStar — чистит просто на ура и самое главное — не требует замывания. Это концентрат, хватает на долго, подходит для алькантары. Стоит недорого.

MASUMA Тормозные колодки
kombatrl

Вот и пришло время замены задних колодок компании Masuma предоставленных на тест драйв. Производителем заявлена гарантия на 50000 км. Я проехал 54000 км, так что заявленный пробег соответствует действительности. Колодки показали себя отлично, Тормозят эффективно, не скрипят, не пылят. И цена адекватная. Мой вердикт - рекомендую.

Авто: Honda
Mannol Моторное масло

Двигатель внутри блестит как в рекламе!!!! по телеку. Масло бомба, сейчас лью в хонду 2.2 втек, брал с эстерами 0v40 .........двигатель аж журчит на этом масле. Заметил только 2 отличия от зика, первое это масло манол быстрее темнеет, второе это что зик реально жрет и доливаешь литрами, так как манол практически хонда втек 2.2 не жрет.

двигатель спортивный красная голова.

Авто: Honda