Отзывы о запчастях для Honda

Mobil Моторное масло
Sergun626

Очень давно пользуюсь одним и тем же маслом во всех авто, это mobil 5w30. На этой машине это уже вторая замена будет, а после первой замены прошел 7 тыс. и расход масла был около 500 грамм.

Авто: Honda CR-V
NiBK Тормозные колодки
X-RAY666

Колодки нибк меня не впечатлили. Не стал их даже до 0 стачивать. Тормозит вроде бы неплохо, но на малых скоростях скрипят, а если тормозить со 140 идёт гул как будто колодок вообще не осталось, металл по металлу.

Авто: Honda Accord
LYNXauto Рулевые тяги
Sergei-261974

Спустя 3 месяца после замены… диагностика показала что тяги и наконечники которые я поставил в прошлый раз вышли из строя. Стояли Lynxauto.

Авто: Honda Fit
NEOLUX Автолампы
rakot77
  • Светоотдача:

Заехал в ближайший магаз и взял Sho-Me 4300k. Поставил, но это такое дерьмо, ни кому не советую. Она светила раза в 2 слабее, чем изрядно подуставший Osram. Про разный оттенок даже не говорю.

Озадачился подбором d2s. Остановился на Neolux d2s. Артикул nx2s. Спецом в деревню заехал, чтобы свет оценить т.к. гнался за светом, а не красотой. В дождь, слякоть видно гораздо лучше. Свет нравится, по сравнению с тем, что было — небо и земля.

Авто: Honda CR-V
Exide Аккумулятор
KoT75
  • Морозостойкость:

Exide пошёл девятую зиму переживать, сегодня -23 было, нагрел двиг котлом до -15 по датчику на поддоне, завелась с первого раза, аккум бодро крутил редукторный стартер. :)

EBC Тормозные колодки

• Передние: 1865

Колодки EBC GreenStuff:

• Задние: DP21193/2
  • Передние: DP21999

Итак, сразу вывод: сочетание данных дисков и колодок — огонь для гражданской езды! Торможение эффективнее стоковых, по ощущениям раза в два. Должен сказать, что торможение очень прогнозируемое, каждое усилие на педаль тормоза дает понятную картину поведения автомобиля.

Тормоза достаточно цепкие, но в то же время и в меру мягкие. Я не просто доволен, я офигенно доволен! Сток летом плыл на жаре, да и в +10 хотелось бы более четких реакций. Плюс сток пылил до ужаса — EBC пылят, но не сильно. Крайне рекомендую.

Кстати колодки прогревать не нужно, тормозят практически сразу.

Авто: Honda Accord
Артикул: DP21999 Узнать цену
Rays Литые диски

Правильные легкие японские Rays Gram Lights, подобранные точно в штатный размер (диаметр, ET). Из российских взял бы только ковку (Слик был, норм)

Авто: Honda Civic IX