Отзывы о запчастях для Honda

RUNWAY Очистители

Очиститель не плохой, просто, мне кажется что, пенный очиститель справляется со своей задачей хуже, простого аэрозольного (прозрачного, не пенного), но я обнаружил еще один минус, почему не стану больше покупать этот очиститель)))…

после последнего использования в баллоне оставалось 2/3 средства и я его отставил на полку с прочей химией, так он простоял около месяца…и вот, настал очередной момент мойки авто и полировки шин)

Беру значит баллон, встряхиваю как положено, жму на кнопку, а эффекта ноль((( Пробовал поменять кнопку, брал с другого аэрозольного средства, результат равен нулю. Средство внутри есть, а газ видимо, по-тихоньку за время простоя на полке стравило…

как итог, воспользоваться очистителем не представляется возможным, больше половины баллона средства на выброс(((.

Авто: Honda Civic
TSN Воздушный фильтр

ТСН мне вообще не понравился, через тыщу км выкинул его и поставил сакуру. Качество отстойное и размер на сантим меньше чем положено и соответственно была щель между корпусом и фильтром.

Авто: Honda CR-V
SHO-ME Видеорегистратор

Отжил свое предыдущий видиорегистратор. Надо отдать должное: хорошая камера и видно четко. «Парксити» это хороший бренд.  Купил хороший видеорегистратор с радар-детектором SHO-ME Combo. Срабатывает на Стрелку, большой экран и много еще чего.

Авто: Honda Accord
SAT Подкрылки

Больше полугода на Урале с разными погодными условиями от слякоти до дичайших снегопадов все окей, все достаточно хорошо держится, ставлю пять этим локерам, могу рекомендовать.

Авто: Honda Civic
Akitaka Рычаг

Менял 3 раза верхние шаровые на CRV в первом кузове, разбилось посадочное гнездо и сайленты, предложили поменять в сборе на рычаг Акитаку, пробег 25 т.км, проблем нет.

Авто: Honda CR-V