Отзывы о запчастях для Honda

Denso Свечи зажигания

Произвели замену свечей Denso SKJ20DRM11S (4шт-2880руб). Старые прошли 130 тыс. км, состояние нормальное. Заправляюсь всегда на Лукойл АИ95.

Авто: Honda CR-V
IDEMITSU Масло АКПП

Масло Idemitsu TYPE-H, фильтр SCT. Нового масло влезло 2,8 л по верхнюю метку. Изменений в работе АКПП пока не замечено.

Авто: Honda Accord
LYNXauto ШРУС

Я себе поставил «LYNXauto CO3446A» и смазку «МС-ШРУС для шарикового шруса». Не прошло и пол года и они у меня умерли, начали хрустеть и как очень странно руль начало от них бить, как будто грыжи на колесе.

IDEMITSU Моторное масло
HoNSiRT

Масло долго лежало в багажнике в одном положении и выпало в осадок при -33. Забрал домой, так как доливать пока не приходится. И хорошенько отогрел и перемешал. После чего снова заморозил. Осадок не выпал.

Idemitsu - оснований для недоверия у меня нет. Так же, повторюсь. Нет иных притензий к маслу.

Авто: Honda Integra
LYNXauto Рулевые наконечники

Чёт в конце осени появился стук со стороны передней подвески, осмотр выявил усталость верхних шаровых, рулевых наконечников и больших сайлентблоков рычагов. Решил брать всё фирмы Lynx. Нормальные запчасти у них и два года гарантии дают на свою продукцию. посмотрим сколько отходят Lynx.) Номера: C4095L Наконечник рулевой тяги перед лев, C4095R наконечник рулевой тяги перед прав, C1025LR опора шаровая перед прав/лев, C8278 сайлентблок рычага подвески перед прав/лев.

TENACITY Сайлентблоки

Нашлось свободное время и быстренько выбил старые и затолкал новые. Зад стал как-то собранный стабильный. Совсем другие ощущения. Пока доволен посмотрим сколько проработает.

Авто: Honda Civic
IDEMITSU Масло АКПП
crazy childe
  • Работа трансмиссии:

Я заливал DW1, одну замену, далее стал применять Идемитсу АТФ, откатал уже две замены, город, загород, зима и лето — все отлично. После пробега 40000 при замене она была чистая, не мутная, без запаха гари, в работе коробаса ничего не изменилось.

HEKO Дефлекторы

Началась «суровая» зима :)! Дожди короче. Давно хотел поставить дефлекторы на стекла. Ну вот и пришло время. Нашел у нас польскую фирму ХЕКО. Устанавливаются под раму, так вид пи…же на мой взгляд, не надо ничего клеить на двери.

Собрался с мыслями и пошел ставить. Делов было на 30 мин с просмотром мануала и подготовкой оконных рам (влажной тряпочкой протер стык от пыли :)). На мой взгляд очень даже достойно смотрятся.

Авто: Honda Civic VIII