Отзывы о запчастях для Honda

Dunobil Видеорегистратор

Захотелось обновить регистратор, причина, присоска часто отскакивала от стекла. Регистратор всегда падает четко на кнопку аварийки, включая ее. Выбор сделан зеркало Видеорегистратор Dunobil Spiegel Mercurio. С двумя камерами.

У регистратора хорошее разрешение Запись видео 2304×1296 при 30 к/с, задняя камера конечно не супер, но лучше, чем без нее. Она выполняет функцию регистратора и контроль заднего хода. Ее пока не поставил, на морозе ковырятся не охота.

Экран сенсор + кнопки по низу зеркала. Еще пришлось докупить новую карту памяти, требуется не ниже 10 класса микро SD. Я взял на 32г.

Авто: Honda CR-V
JD Топливный фильтр

justdrive потек на следующий день после установки, JD был намного легче плюс был не прокрас на запчасти с обратной стороны.

LAVR Очистители

Решил испробовать жидкость для мытья салона от Лавр. Развел с водичкой в бутылке с насадкой для прысканья цветов, нанес на сиденье и реально работает химия! И запах приятный слабый. Завтра подсохнет, ворс расправляются будет ваще как новые.

Авто: Honda Freed
Depo Фары

Взял depo без всяких глазок и ТД, просто классические. Светят очень хорошо, по сборке все супер, в комплекте шли ручные корректоры.

NIPPARTS Тормозные диски

На пробеге 120 тыс. км. решил поменять задние тормозные диски + колодки. Все встало идеально, тормозит отлично, ничего не скрипит не визжит.
Тормозные диски: NIPPARTS N3317008, тормозные колодки: FEBEST 0801-B13R.

Авто: Honda CR-V
Starline Автосигнализация

Так как я профессиональный установщик дополнительного оборудования, то первым делом поставил себе автозапуск, вещь очень удобная в любое время года Выбор пал на сигнализацию StarLine A93 2 can 2 Lin.

До кучи поставил GSM+GPS модуль чтобы управлять сигналкой с телефона, ну и на десертик воткнул доводчик стёкол Pandora. Кан модуль упростил установку и позволил мне сделать бесключевой обход иммобилайзера, т.е. оба ключа у меня на руках. Всем советую!