Отзывы о запчастях для Honda

Denso Свечи зажигания

Опыт показывает, что эксплуатируя на газу лучше сразу вкрутить свечи DENSO IK-16 или 16ТТ, ходят они более 120 тыс. км (при бензе такой пробег не прокатывает - убивает их присадка оксидожелезистая, также красный налет на юбке изолятора)

Авто: Honda Odyssey II
Пробег: 120000 км
Артикул: IK16 Узнать цену
TRW Тормозные колодки

Установил на замену оригинальных ТРВ и помоему больше не менял, еще тысяч 80 так и продал, но тормозили заментно хуже заводских, но я не гонял и в целом устраивало.

Victor Reinz Прокладка клапанной крышки

Менял прокладку клапанной крышки после регулировки клапанов, которая сразу потекла, причём в нескольких местах. Очень недоволен прокладкой Victor Reinz 71-40021-00.

Kixx Моторное масло

Решил заменить на недорогое масло в зиму Kixx G1 0W-30 API SN/GF.  Поездил на масле очень не понравилось выгорает очень очень быстро, перешел на Idemitsu!

Авто: Honda Odyssey
ELTRANS Антизапотеватель

Пока были сняты сетки со стекол, обработал их антизапотевателем. Классная штука, пользуюсь постоянно.

Авто: Honda Stream I
TRW Тормозные диски

Все замечают, что после установки связки TRW + TRW тормоза ватные. Но со временем привыкаешь. В защиту комплекта хочу сказать, что грел я их так, что дым валил от колодок, перегревал их адски!

Диски прошли уже 77 тысяч, колодки отрыгнули раньше и то из-за стиля езды. Они просто выкрошились. Сейчас стоят колодки Allied Nippon. Колодки злее TRW, но и диск к ренам собачьим отымели!

JIKIU Опора амортизатора
Kostya520

Опоры только оригинал. На предыдущий цивик поставил давным-давно, до сих пор ходят. На этот цивик поставил jikiu вроде тоже пока живые, проехал 10 тысяч, нареканий пока нет.

Авто: Honda Civic
Neoline Видеорегистратор

Антирадар+видеорегистратор Neoline x-cop 9000c. Очень хорошая штука, снимает отлично, на все камеры реагирует, предупреждает сколько до камеры расстояние и тд. Понравилась функция при каждом запуске подключается к спутнику и автоматом выставляет точное время и место (не надо каждый раз вводить дату и время).