Отзывы о запчастях для Honda

Dr.Marcus Ароматизатор
AndreyFotoman

Купил ароматизаторы, которые с аромарезинкой. Запаха хватает, на недельку.

Авто: Honda Accord
MASUMA Высоковольтные провода

Поменял я значит две недели назад пронепровода на Masuma((( Не послушал я народ, и повелся на дешевую цену… Не проездили и двух недель! Пробой в первом проводе! На свечке две дорожки! (((

Авто: Honda Accord
CTR Шаровая опора
xela71

Все шаровые ставлю CTR. Хватает на 40-60 тыс. км. Меняются выпрессовыванием старых и запрессовыванием новых без проблем.

Достоинства: Пробег
Mitsuba Щетки стеклоочистителя

После долгих проб с разными фирмами щеток стеклоочистителей, всё таки пришел к мнению лучше оригинала, только новый оригинал!)). Ну вот и заказал резинки на родные щетки! Замена 3-5 мин, всё легко и просто, а главное не требует никаких инструментов вообще.

На самих резиночках написано MITSUBA!

Авто: Honda Crosstour
AILERON Коврик

Купил коврики Aileron, артикул 60727. До этого у меня лежали универсальные, почти устраивали кроме одного - у пассажира переднего и водителя закрывали пол не полностью.

Этими доволен полностью, закрывают всё почти идеально, на морозе сильно не дубеют, есть подпятник и подошли под родные крепления на водительском месте.

Авто: Honda Airwave
Novline Коврик

В связи частыми дождями решил купить полиуретановые ковки в салон проверенной фирмы Novline NLC1823210K. Коврики легли идеально! Качество хорошее. Я очень доволен!