Отзывы о запчастях для Honda

Автотепло Автоодеяло
Tosha
  • Скорость прогрева:

Я тупо автотепло пользую уже 3-ю зиму, хорошая штука, двиг быстрее греется точно, не тает снег на капоте и не течет грязными соплями, дольше остывает.

Авто: Honda CR-V III
Trico Щетки стеклоочистителя
Alex0206
  • Разводы:

Поставил щётки Trico Fit Hybrid HF600+HF550 полное гумно, остаются полоски. Читал отзывы что фиговые всё равно купил, надо было как обычно брать Denso… Вообщем не ставьте такие щётки!

Артикул: HF600 Узнать цену
ARAL Моторное масло

Мне напрмер ваще вид и запах масла не понравился араловского 5в30 после 13 тыщ пробега. К хондовскому 0в20 вопросов нет. Кстати у меня фул синт от хонда оф америка ))

FORUM Присадки в масло

FORUM. Сам использую это ноу хау уже больше 10 лет. Польза огромная — вреда нет вообще. Лучше этого средства для раскоксовки колец — нет. Мотор сам очищается от нагара в поршнях и на клапанах, на сфере камеры сгорания.

От души рекомендую.

Авто: Honda Integra IV
YATO Набор инструментов
japaboom
  • Комплектация:

Приобрел набор на 216 предметов, неплохой. Внутри есть почти все ключи и головки, которые нужны для ремонта авто.

MOTUL Моторное масло

Прочитав многого в интернете, советы друзей и товарищей, остановился на масле MOTUL 0w20, масло конечно не из дешевых, но он того стоит )) Отдавал я за него если не ошибаюсь 3600 за 5л, смотря ещё где покупать )

Меняю каждые 6500 км, масло честно, кушает, 150гр на 1000км учитывая мой пробег, я считаю это нормой ) Сейчас морозы доходили и до -24 машина стояла почти два дня, не такой уж и мороз, но все же, двигатель запустился легко, без проблем ).

WBR Аккумулятор
ВалиУМ

В современные аккумы если воды долил, то почти наверняка он сдохнет, я в них совсем ничего не доливаю, тюмень 62 а/ч третий год живет на Оке. На црвухе WBR -у 60 а/ч уже 4 года, прекрасно себя показал.

На Сузуки Forse 50 а/ч, сколько ему не знаю, пока работает, сильных морозов не было, но в -25 с брелока завелась без прогревов.

Авто: Honda CR-V I