Отзывы о запчастях для Honda

LIQUI MOLY Моторное масло

Решил я сменить привычное мне масло компании Liqui Moly на другое. Почему? незнаю, както не сильно мне нравится звук работы двигателя на нем, возможно предрассудки. За 6 тыс километров двигатель скушал поллитра, я считаю очень гуманно).

Авто: Honda Accord
SeiNtex Коврик

Не знаю, чем всем нравится эти ковры от эво, по мне так надо брать практичные, а не красивые с высоким бортиком, если брать, то я бы взял синтек с высоким бортом. Хлама меньше будет под ковриками. На цивике стояли, только положительные воспоминания.

Авто: Honda Civic
Matrix Набор инструментов

Пользуюсь набором Matrix 13555 достойный набор, есть все что нужно для бытовых условий ремонта автомобиля. Что мне нравится в нем что удлинитель между собой можно соединить начиная от самого большого 1/2 и заканчивая самым маленьким на 3/8.

Авто: Honda Airwave
Bremi Катушка зажигания

На прошлом ТО, при замене свечей были выявлены проблемные катушки второго и третьего цилиндра заднего ряда. Купил новые Bremi, качество вроде норм.  Теперь мотор работает ровнее. Едем дальше!

Авто: Honda Fit
THORVIK Трещотки

Маленькая трещетка ходит хорошо, а вот большая при обычной работе тормозит - от дерганья перекидывается «флажок», его нужно постоянно поправлять, иначе трещетка перестает работать. А так больше ничего плохого сказать не могу.

Авто: Honda CR-V III
Westa Аккумулятор
Pasha-Joint
  • Морозостойкость:

Старый аккумулятор Bosch S4 021 (45 А·ч, 330А) устал. Заводил при -6°C со звуком шых-шых-шых-шых. В магазине продавец порекомендовал украинский WESTA 50Ah 490A. Заводит в -8°C на тра-та-та. И главное — он обслуживаемый! И по цене немного дешевле. Гарантия 2 года. Срок службы — 4 года. Вместо родного стал как близнец!

Авто: Honda Accord