Отзывы о запчастях для Honda

Toyo Крестовина карданного вала

У меня было собрано без токаря, крестовина toyo на 20х54 криво закерненая, отходила 20 тыс., из-за того, что вода попадала через пыльники, но никакой вибрации не было.

Авто: Honda Accord VII
Motorcraft Свечи зажигания
sandstormNN

Решил немного сэкономить купил Motorcraft, что-то в районе 1000 рублей. Итог проработали ровно два месяца и с работы еле доехал до дома, а ехать около 30 км. Приехал домой на 2-х цилиндрах выкинул их и поставил обратно NGK, больше motorcraft не буду покупать никогда.

Авто: Honda Civic
SWAT Магнитола

Магнитолу взял из бюджетного сигмента фирмы SWAT. Все что надо в ней есть и блютуз, и флешки и камеру подцепить можно, воспроизведение видео и т.д. Нет только навигации, да и ей я пользуюсь редко и хватает на телефоне.

Авто: Honda Fit
TAB Аккумулятор

Выбор пал на аккумулятор фирмы TAB (55Ah, пусковой ток 540А), в своем типоразмере это одна из мощных батарей.

Авто: Honda Accord
NAKAYAMA Сайлентблоки

Новые сайленты поставил Накаяму, болты регулировочные ZZVF. Больше ничего не постукивает и руль прямо встал.

Авто: Honda Accord
Bosch Щетки стеклоочистителя

Полазив по интернету, остановился на бескаркасных Bosch. Бренд — Bosch. Артикул — 3 397 118 991. Встали отлично, не задевают, трут неплохо.