Отзывы о запчастях для Honda

Бинар Предпусковой подогреватель
КольШ

Один сезон эксплуатации подогревателя прошёл. Оценка по работе 5+. Ни каких нареканий ни на разогрев ни на догрев на ходу. Пользовался минимум два раза в сутки (всю зиму).

Авто: Honda CR-V I
Bosch Щетки стеклоочистителя
sergiopapik
  • Разводы:

Недавно я по совету поставил себе щетки Bosh, ох нахваливали мне их, нахваливали. В итоге эти щетки оказались ватой. В снег намерзают по краям, оставляют кучу следов когда обратно возвращаются.

Скрипят на морозе. Не сильно но напрягает. Прослужили 2 недели!

Авто: Honda Fit
Textar Тормозные колодки
S@murai1986

Мне нравится Textar, но они зараза дороговаты, что-то около 2500 руб. на мою. Минус их в том, что они очень быстро стираются и сильно пылят, но эффективность торможения прямо отличная. Не так давно еще попробовал G-brake пишут что япония, но цена значительно ниже той же кашиямы. Тормозят тоже не плохо и ходят долго, но для себя выбор все таки остановил на Textar или Brembo. Последнии тоже тянут на твердую 4+

Авто: Honda CR-V
K&N Воздушный фильтр

У меня стоит K&N 33-2425 в штатном месте. Он хорош тем, что его можно промывать и чистить по сравнению с родным бумажным, да и экономит ваши деньги существенно!

Авто: Honda Legend IV
Артикул: 33-2425 Узнать цену
OBK Пружины подвески

На RA-2 поставили на зад вот такие пружины OBK C4H34032H. Все регулировки сразу же вышли в «ноль», все крутится, регулируется, резину не жрет, едет как надо.

Pandora Автосигнализация
Угона.нет
  • Функционал:

Рекомендую рассмотреть Пандору 3910 — и сигнализация и иммобилайзер в «одном лице», вторичная авторизация по метке (удобно, так как не требует дополнительных действий от владельца) и оповещение на мобильный.

Авто: Honda CR-V