Отзывы о запчастях для Honda

SAT Решетка радиатора

Решетку целиком фирмы SAT, поставил целиком. Через 2 года светлая окантовка начала выгорать и желтеть.

Авто: Honda Accord
GIGAWATT Аккумулятор

Старый аккумулятор заводил, но при работе на заглушенном двигателе 1 час работы, и двигатель не запустишь! Нашёл артикул аккумулятора и заказал такой же! 0185756027 GIGAWATT 60Ah рус 540A.

Brembo Тормозные колодки
LexBond

Осенью в круг менял колодки, на перед брембо. Диски ещё были в адеквате. И вот этим летом я слышу «скрип уазика» 0о, УЖЕ?! Пробегу тыс 10 за всё время 0о.

Авто: Honda CR-V
LUZAR Радиатор охлаждения

Настало время замены радиаторов как охлаждения, так и кондиционера. Выбор пал на фирму Luzar. Выполнены они по внешнему виду достаточно крепко, и качественно. Вальцовка бачков радиатора охлаждения очень мощная (толстый профиль), толщина теплоотводящей части (алюминиевый профиль), почти в 2 р шире оригинала!

Чему каждый удивится. Оба радиатора пластинчатого типа, как оригиналы. Крепления и выходы под патрубки и датчик – все четко. Рекомендую. На деле пока на начальной стадии. Радиатор охлаждения: LRC231RN – 6200.

NTY Катушка зажигания
Pecol

В удачный момент катушка перестала работать. Сначала машина троила на холостых, проехав примерно 5 км заглохла и не заводилась. Заказал NTY ECZHD006 как и в прошлый раз. В итоге на этой катушке проехал 46ткм. Разобрал трамблер, промыл, почистил контакты. Как приехала катушка собрал трамблер. Тачка едет бодро, зажигание настроил)

Авто: Honda Civic