Отзывы о запчастях для Honda

SAT Рычаг

Решил купить на пробу, регулируемые рычаги, фирмы Sat. Оказалось, на них нет места, для крепления тяги положения кузова. Пришлось колхозить самому.

Авто: Honda Civic
GALFER Тормозные колодки
Volgograd6

100 км назад установил новые оригинальные тормозные диски и передние тормозные колодки Galfer по началу все было хорошо, но позже заскрипели. Скрип проявляется перед остановкой на светофоре или при торможении с 20 км в час в других случаях все нормально. Если нажать педаль тормоза посильнее скрип пропадает.

Авто: Honda CR-V
NTY Подшипник ступицы
lian

После того как узнал цену оригинала, захотелось немного сэкономить и естественно заказал вроде бы не китайский подшипник, польской фирмы NTY, по отзывам неплохая фирма и еще в 2 раза дешевле оригинала. Так вот, не зря тут пословица «жадный платит дважды» — проехав всего ~1 500 км он зашумел, и все равно пришлось брать оригинал). Не повторяйте моих ошибок!

Авто: Honda Accord
Pilkington Лобовое стекло
Seryoga-SSS
  • Искажение:

Замена лобового стекла на Pilkington, качеством доволен. Когда отъезжал от СТО, подгонялся что лобового нет… Ни каких преломлений и т.п. проблем не было.

Авто: Honda Accord
XYG Лобовое стекло
Ochamchira
  • Искажение:

Получил небольшой скол на лобовом стекле, от него дальше пошла трещина. Оригинальному стеклу 10 лет всё-таки, решил заменить. Поставил XYG 43R-001853, с датчиками дождя/света, всё чётко, искажений нет;).

VTR Сайлентблоки
ВалиУМ

Меня пока VTR не подводил по сайлентблокам, первые что менял тысяч 60-70 уже прошли, хотя им достаётся прилично. Передняя стойка Фенокс уже одна точно сдулась, но в ту сторону и удар был с перелётом через бруствер, резина после этого жёсткой восьмёркой стала.

Авто: Honda CR-V I
TCL Моторное масло
toombajohanson

Лью и в двигатель, и в вариатор, и в редукторы. Очень доволен. Шикарное масло. С ним я абсолютно спокоен за агрегаты своего автомобиля. Меняю в двигателе каждые 6000 на всякий случай, но это лично мое решение. На сайте удобнейший подбор по автомобилю.

Достоинства: Не горит, не расходуется, легкий пуск даже в морозы
Недостатки: Бывает трудно найти
TCL Моторное масло
Tory88

Залила масло тсл артикул вязкость 5w40 в автомобиль Хонда сивик 2008 года , мотор работает идеально , расход топлива снизился , динамика автомобиля улучшилась , всем рекомендую , идеальное масло для мотора Вашего автомобиля