Отзывы о запчастях для Honda

OEM TUNING Пороги
shtirlicz2003
  • Установка:

Пришли пороги. Собственно силовой нагрузки они не несут. Чисто декоративную функцию ну и ребёнку назад забираться удобнее. Установка тот ещё геморрой. Установил только водительскую сторону. На другую не хватило сил.

LIQUI MOLY Герметики
maxtgma

Как то попробовал на хонде такую присадку. Пришлось срочно перед выездом на 2400 км. Да немного тормазнуло подтеков меньше стало, но по прибытию на место решено было заменить радиатор.

Авто: Honda
JIKIU Подушка двигателя
Vlad9
  • Подавление вибрации:

Вибрацию подушка убрала. Прям на все 100%! Но вот тотал на 2 недели. Результат на фото. Такого дерьма я еще не встречал

Достоинства: Убирает вибрацию
Недостатки: Срок службы
Артикул: ME28074 Узнать цену

Влад, добрый день!

Вполне возможно, Вы наткнулись на брак. Нам очень жаль, что так вышло.

Мы предлагаем Вам воспользоваться гарантийной поддержкой JIKIU. Условия здесь https://jikiu.ru/o-kompanii/
Коллеги изучат Ваш запрос и вернутся с обратной связью.

С уважением,
команда JIKIU

Polcar Радиатор охлаждения

Потек радиатор, появилась трещина возле заливной горловины. Заказал Polcar, через 20 дней он приехал ко мне. Стало все чётко.

Авто: Honda Accord
OEM Honda Коврик
RP-M
  • Чистота салона:
  • Фиксация:

Коврики резиновые, хотя по всем ощущениям из какого то пластика, форменные. Давно для себя решил, что ни чего кроме оригинальных ковриков, лучше не бывает. Данные ковры лежат плотно за счёт интересной обратной стороны, что шипами въедается в ворс пола и не елозит, автомобильный коврик крепится с стандартные крепления. Несмотря на то, что они лучшие, может быть, то что под педалью газа на полу минуя коврик будет скапливаться грязь.

Авто: Honda CR-V
ZEKKERT ШРУС
Dhwty
  • Комплектация:

Принял решение заказать шрус фирмы Zekkert. Шрус встал без проблем. Порадовало наличие пыльника, хомутов и смазки в комплекте.

Авто: Honda Civic
MARSHALL Тормозные колодки

Покупал на Хонду, эти колодки стали для меня полной неожиданностью. Отличная комплектация, упаковка - шедевр. Тормозят - отлично! Пыли - нет! Диск не режут! По эксплуатационным свойствам (на мой взгляд) лучше оригинала, цена-качество-комплектация. Твердая -5!

Авто: Honda
TCL Моторное масло
alex.romanov

Отличное масло, недорогое для действительно японского. Использовал в Honda Fit, угара нет (смена каждые 8 тысяч километров). Рекомендую!

Авто: Honda Fit