Отзывы о запчастях для Honda

FRICTION MASTER Тормозные колодки
DeemkaMos

При торможении были биения, поэтому решено было поменять диски и колодки.

Raybestos — 96711R

Friction Master — CMX943

Friction Master — CMX536

Raybestos — 980151R

Тормозит все это дело норм, претензий нет, устраивает. Проблема только в том, что задние колодки скрипят при торможении.

Авто: Honda Element
Артикул: CMX536 Узнать цену
Stellox Тормозные диски
Nikola-st
  • Биение:

Менял пол года назад тормозные диски передние. Брал фирмы Stellox. Качество конечно так себе, внутренняя часть диска 7мм, наружная 9мм. Но да ладно, за эти деньги пойдёт. Покатался. И после поездки в Адлер по серпантину не стеснялся совсем. Прогрел так не плохо тормоза.

Ну и в итоге на 110-120 не сильное, но противное биение в руль при нажатии педали тормоза.

Авто: Honda Accord
BLUE PRINT Пыльник ШРУС
Konon77
  • Пыльник:

Решил поставить пыльники назад получше, выбрал 4 пыльника блю принт. Есть смазка и хомуты. Когда мастер их увидел, сказал это как оригинал. Но к сожалению, прошли пыльники 2 года и около 20000км. Внешние полностью порвались. Внутренние потрескались. Я остался очень не доволен, так как цена у них не дешёвая. Похоже перестали делать качество.

Либо подделка, но это проблема производителя, делайте защиты от подделки. В общем, больше блю принт не беру. Мне кажется обычный силикон китайский также бы два года отходил. Температура использования -30 +40

Достоинства: В комплекте смазка и хомуты
Недостатки: Срок службы
Авто: Honda CR-V I
Пробег: 20000 км
TCL Моторное масло
Певнев Александр

Лью это масло последние 3 года.

Долго не мог подобрать хорошее масло для своего HONDA FIT GE7. Обычно от замены до замены приходилось постоянно доливать.

Товарищ посоветовал попробовать TCL (Япония). Теперь 4 года я использую только его.

От замены до замены держится верхний уровень (замена каждый 7 тысяч). Мотор работает идеально.

Вот что значит, настоящая синтетика и настоящее японского качество.

Всем рекомендую.

Достоинства: Не горит, держится верхний уровень. Двигатель работает ровно
Авто: Honda Fit II
OEM Honda Блок розжига

Вскрытие показало что блок мёртв и впринципе не от этой машины. Итог блок от реста и все заработало. Блок розжига ориг (контракт).

Авто: Honda Accord
SAT Пыльник ШРУС
mihail4810
  • Пыльник:

Пришлось поменять ШРУС, был большой люфт. Пару лет назад ставил пыльники SAT, решил их и оставить они без всяких трещин, я думаю их вполне можно ставить.

Авто: Honda HR-V
TURTLE WAX Антидождь
hitmix

Покрыл все стекла, зеркала, фары антидождем, эффект отличный! До 60-70 км/ч иногда пользуюсь дворниками, после- все сдувает потоком воздуха. Зеркала заднего вида всегда чистые. Покрывать рекомендуется раз в месяц, бутылки хватит на раз 6-7. Можно использовать и дома.

Авто: Honda CR-V
SAT Катушка зажигания

Передний ряд состоит из катушек фирмы sat и одной оригинальной новой катушки Hitachi, задний же ряд довольствуется катушками bremi, свечи denso. В совокупности это дало плавный разгон.

Авто: Honda Fit