Отзывы о запчастях для Honda

Denso Салонный фильтр
goldslesarb
  • Установка:

Нашел фильтр с рамкой azumi ac28504. Фильтр чуть меньше оригинального, в рамку вставил фильтр denso, пришлось его подрезать вдоль и поперек. В следующий раз закажу denso 056k размеры 30*310*195, он в рамку как раз войдет.

Авто: Honda Torneo
555 Шаровая опора
leg0staev
  • Пыльник:

Потрескался пыльник на нижней шаровой слева. Шар очень сильно начал скрипеть и за неделю дошёл до такого уровня, что прохожие начали меня бояться. До этого слева шар менял на 160000. Тогда Ставил 555. Сейчас 210000. Прошла 50000 и пыльник пришёл в негодность.

JFBK Тормозные колодки
Kosmos2505

Объяснив, что мне нужен качественный, японский товар, продавец посоветовал эти JFBK. Вчера установил, при этом смазав все, что можно. Вот сегодня второй день эксплуатации. Сначала был мышиный писк, а потом и скрежет. Открыв отзывы — ни одного положительного. Суть такова, это редкостное дерьмо и не советую к покупке.

Авто: Honda Inspire
MOTIP Краска для суппортов
Mikitron

Решил обновить краску на суппортах. Цвет выбрал серебро, как и были уже покрашены суппорта. Краска высокотемпературная, Motip. Зачистил, обезжирил и покрасил в 4 слоя. На прошлом аккорде уже проделывал данную процедуру, держится до сих пор.

XADO Раскоксовка двигателя
Eldos5566

Я делал на прошлых и позапрошлых выходных раскоксовку, я использовал Хадо (спрей) после раскоксовки поршни блестят как у кота, а уровень масла уже меньше уходит чем до раскоксовки.

HKT Топливный насос

Решил поменять топливный фильтр тонкой очистки и бензонасос с сеточкой. Выбор пал на оригинал фильтра HONDA 17048-SNA-010 и дубликат бензонасоса HKT GIP-515 с сеткой в комплекте.

Собрал с первого раза — только помаялся с закручиваем кольца — все завелось и поехало. Субъективно меньше крутит для схватывания, а так же нет жужжания сзади. Очень тихо работает.

Авто: Honda Civic
Артикул: GIP-515 Узнать цену