Отзывы о запчастях для Honda

Allied Nippon Тормозные колодки
cocoss

Allied Nippon - ADB 3471, начитавшись отзывов решил проверить эти. Пообещали что огонь. Катаюсь довольный. Не скрипят не пылят. Схватывать стало получше. Пробег 5 тыщ.

Авто: Honda FR-V
WILLSON Полироли
katanaz

Натер свой сивик, теперь блестит как у кота яйца. Машина защищена японской полиролью от Willson.

Авто: Honda Civic
Ajusa Сальник привода

На Аджусах я катаюсь уже около 2 лет, у меня старенькая Хонда 94 года! Служили они мне верой и правдой до зимы, но пришло время их менять так как уже при старте начал появляться масляный дым ну и плюс увеличился расход масла, а это штука не из приятных и не дешевых! Поменял на оригинал - вот теперь думаю на сколько этих сальников хватит!

Достоинства: Рабочие, на твердую троечку пойдут!
Авто: Honda Accord V
Koito Автолампы
Advik_78
  • Светоотдача:

Ночью летом (в сухую погоду) с KOITO я еще более менее вижу дорогу достаточно далеко для принятия решений. А вот в межсезонье... но лампа 90/100Вт не сплавила фару и проводку, притом что по состоянию нити накаливания она использовалась года три минимум.

Авто: Honda CR-V I
ЕРМАК Набор инструментов

Набор инструментов 736-100, качество отменное ;-). Все 108 элементов проверил на предмет состыковки, все отлично и четко, на прочность не проверял… но похоже что крепкий инструмент, т.к. я с ним полдня играл и ниче не сломалось)… да и на зуб очень твердые )