Отзывы о запчастях для Honda

OEM Honda Пыльник шаровой

Оригинальный пыльник вовсе не эталон надёжности, на верхней шаровой ставил — через год они были треснутые изнутри, оставлять не стал.

Авто: Honda Odyssey II
Bosch Лямбда-зонд
sankok
  • Расход топлива:
  • Установка:

Я недавно менял лямбду на своём рестайле, т.к. расход вырос до 13-14л. по городу и 10-12л. по трассе. Родная лямбда NTK отходила более 250 т.км. и на момент замены имела сопротивление нагревателя 6,2 Ом.

Заказал четырех проводную Bosch 0258006537 (от Калины). При установке пришлось только перепаять родную фишку на Калиновскую лямбду. Сопротивление нагревателя на Калиновском датчике 8 Ом. Намотав 3000 км на новой лямбде могу сообщить следующее:

• Расход топлива по трассе со скоростью 130-140 упал до 7,5-8л. По городу 8-8,5 при движении в потоке.
  • Мотор при разгоне перестал реветь, работает тише и мягче, даже пинок АКПП с 1 на 2 почти исчез.
Авто: Honda Freed
Exide Аккумулятор
den116
  • Морозостойкость:

Аккумулятор Exide Premium 64 А/h второй год он у меня работает без проблем. Я его один раз в год снимаю на подзарядку для профилактики. Проблем с ним в морозы невозникало еще ниразу.

Delkor Аккумулятор

Второй раз подряд пользую корейские батарейки CENE. У них для моей полярности, габаритам и характеристикам самый оптимальный вариант. Сейчас стоит «серебряная», 58 А/ч со стартом 510 А. Доволен как слон))).

Highscreen Видеорегистратор
AntON_PKC
  • Ошибки в работе:

Решил поменять в начале октября и нашел в инете свежевыпеченый highscreen black box full-hd. Вот этот регистратор снимает отлично и пауз между роликами нет вообще.

Авто: Honda Fit II