Отзывы о запчастях для Honda

TURTLE WAX Жидкость омывателя

Несколько лет назад была в магазинах тертл-ваксовская концентрированная омывайка, до сих пор по ней скучаю. Лед растапливала, не воняла и мыла отлично.

Авто: Honda Civic Ferio III
SAKURA Масляный фильтр

Фильтры Сакура 4JX1 качественно и быстро убивают, ибо двигатель сей к общему состоянию масляной системы и соответствию каждой её части нормативным параметрам принципиально и сильно критичен.

Потому как не фильтр это, а дрянь дешёвая: и не фильтрует по — человечески, и току масла нормальному препятствие создаёт.

Авто: Honda
Medalist Аккумулятор
Barsum
  • Морозостойкость:

У меня установлен Medalist 55 A/h, Пусковой ток примерно 500 А (точно не помню). 3 года — никаких проблем. А зимы у нас суровые. Родной был super nova — полная хрень. а/м honda civic 4D.

Авто: Honda Civic
Mannol Осушитель топлива

Зимой при активной эксплуатации лил анти конденсат маноловский.ниразу не подводил.и если заправляюсь на незнакомых заправках или двигун начинает хреново работать лью хай гировский очиститель форсунок. Всегда помогает.

Авто: Honda Insight II
NGN Моторное масло

В прошлую машинку лил масло NGN Profi 5w30, ничего плохого сказать про этого Нидерландского производителя не могу, очень качественная продукция!

Авто: Honda Concerto
JVC Магнитола
kaa
  • Функционал:

Бюджетные JVC и Пионеры имеют радиотракты ничуть не хуже многобабловых зверушек навороченных. И для радио не надо супер-пупер АЧХ и динамиков.

Авто: Honda S-MX